А Не Скажу

да ..я ненавижу .. ненавижу.. и желаю им смерти ... тяжкой ..мучительной ...и ещё я думаю .. какой каре их подвергнуть ... Боженька ..услышь меня ..сохрани ....... людей

Ответы
Николай Дубровский

Так нельзя!!! Ты не в праве судить!!!! Господь всё видит... Воздастся каждому... 😞😞😞

Пётр Сергеевич

Зачем ненавидеть ? Я отношусь ко всему равнодушно

N’
N’djaména

Я также ненавижу и поддерживаю....

N’
N’djaména

Вот именно, поэтому людей уважаю чтобы они не сделали и не натворили))

А Не Скажу

а я нет ... некоторых я и за людей не считаю... глядя на их поступки

N’
N’djaména

Значит мы не совсем поняли друг друга, люди есть человеки, а крысы там разные подставные умалишённые гнильё, это отдельно другое. И так вроде без намёков открыто.

А Не Скажу

я в тебе не сомневаюсь

N’
N’djaména

Вспопинаю студенческую университетскую жизнь, как мы только не чудили по разному. Пришли один раз с пузырём КВАСА на лекцию и на первый ряд присели с пацанами, ВТРОЁМ, бутылка пластиковая полторашная, по цвету на пивную бутылку похожа, этикетку удалили чтобы не палиться что квас, а мы такие как раз на троих и соображаем в наглую в открытую перед преподшей на первом ряду, мы по стаканчикам пластиковым разливаем у неё на виду и продолжаем слушать её лекцию. Тут преподша не выдерживает и подбегает к нам, типа мы тут пиво глотаем в открытую наглые такие, понюхала, пивом не пахнет, успокоилась дальше убежала лекцию читать))

Андрей R@

В кого этот камешек?

А Не Скажу

кто затеял и кого ..поимели

Андрей R@

Предельно ясно. "Боженька услышь меня!" а боженька наказывает тех, кто другим зла желает.

А Не Скажу

знаю ...только бы побыстрее

Андрей R@

Накликать на себя хотите?

Зм
Змей

Ты про рашистов?

А Не Скажу

Хотя их Боженька и без меня накажет

Зм
Змей

Однозначно

Ев
Ева

🤔