Ма
Марс

Первая сотня тысяч трупов РФ набиралась месяцы теперь счёт пойдет быстрее до пяти тысяч в день ..

–1
Ответы
Станислав

Марсик, сколько лет! Тебя ещё не призвали и не кастрировали твои любимые хохлы?!

Ма
Марс

Марсик которого я подарил украинцам уже не щенок а безжалостный убийца и вряд ли кто то сможет его победить этого бойца

Станислав

Марсик, ты видно съел какую-то гадость? Зря. Без тебя здесь будет скучно.

Ма
Марс

Ты путаешь меня с моим щенком ..езжай на фронт и там увидишь Марсика