Mary Poppins

Забыла флешку в рабочем компе... Прихожу, а там все навыворот... Все коллега просмотрела и резюме для новой работы (никому не говорила), и старые письма родным и вообще все.... Так гадко и обидно. Не знаю - сказать ей или не говорить, а выводы свои оставить при себе... 😞

Ответы · страница 2
Надежда Кнышова

Какая мерзость...Но,если точно знать кто это на самом деле сделал,но поговорить с ней надо.

Mary Poppins

не смогла держать в себе. поговорила, но она в отказ. Хотя кроме нее некому...

Mary Poppins

комп мы делим на двоих. в Ворде *последние* открытые документы -- все моё.... Чудес не бывает.

Надежда Кнышова

Даа уж...не хорошая ситуация вышла...как теперь работать.

Mary Poppins

как-то так.... причем сейчас ведет себя как ни в чем не бывало...

Mary Poppins

даже не сомневаюсь! Но Б-г не Ерошка... Будет и на ее улице праздник! 🙂

Евгений Кузнецов

Если хотите сохранить отношения, то нужно сделать вывод и промолчать,а нет, то по полной...

Mary Poppins

сказала, а она в полный отказ. выводы сделаны...

Виталий Иванов

написать что и кто говорил о других и опять забыть флэшку. все равно ведь увольняться.

Александр Неверов

Надо что то решать или с коллегой или с работой,это только начало,если промолчишь......

Се
Сергей

Сказать мало, пистон надо вставить, и вычеркнуть этого человека из своей жизни!

Mary Poppins

и поджечь! (пистон)😡 😡 😜 😀

Victor Shkirando

Это ещё не совсем плохо, хуже когда залезут в душу и вывернут всё наизнанку.

Татьяна

Я бы ей флешку скормила нах...и мозг бы сожрала...ибо нехрен любопытствовать

В.
Владимир .

у НАС НЕ ТРОГАЮТ .НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО . ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД .

Насима Костикова

Ужас. Думаю,что сказать ей об этом нужно.Это просто не позволительно😟

Mary Poppins

Я ДУМАЮ, ЧТО КАРМА НАСТИГНЕТ.... 🙂

Насима Костикова

Да,всему свое время. Только поймет ли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не берите негатив ) тем более правильное решение на новую работу...👍

Павел Русских

надо сказать обязательно. иначе сочтут за правило лазить в чужих вещах

Денис Салахутдинов

Лучше промолчать , а ваше время придёт и её любопытство будет наказоно

Mary Poppins

Собаке - собачья СМЕРТЬ! 😡 😜 😀 😀 😀

Борис Алексеенко

конечно спроси,это не дело чтобы кто то копался у тебя в компе

Mary Poppins

Андрей Буньков

Если сказать- то только в глаза человеку или носить в себе

V-Враг Незалёжности - Z

наверное сказать...все равно работу собираетесь менять

Максим Кисеев

За такое по башке бить надо.Не твое не пили свои ноздри

Mary Poppins

АГА, ОНА В ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ПОШЛА, А ПОТОМ ЕЩЕ И МЕНЯ ОБВИНИЛА, МОЛ НЕЧЕГО ЗАБЫВАТЬ.... 😞

Максим Кисеев

Я бы рубанул сначала,а потом сказал бы за что.

Максим Кисеев

Так ладонь лодочкой и затрещину(только в район уха не бейте,калекой глухой еще останется) поверьте у нее в ушах звон еще неделю стоять будет,а желание лазить в чужие вещи отпадет.

Шкавир Эзот

сказать, конечно, да ещё и стакан чаю выплеснуть в харю

Mary Poppins

ГОРЯЧЕГО!😡 😜

Сергей Понафидин

Всё нормально... Вы же не человека убили, а потом съели.

Mary Poppins

ДА. ЭТО НЕ Я. ЭТО --- МЕНЯ.....

Сергей Задунайский

промолчать и не оставлять больше. дряни везде много.

Рафаэль Уразаев

лучше сказать тем более собираешься на новую работу