Серый Кот

Преподаватель истории спросил у гимназиста Гоголя, что было после смерти Александра македонского. Что ответил Гоголь?

Ответы
Екатерина

детская логика всегда наивна и истинна...поэтому он так ответил....

Серый Кот

Нет детской, женской, или мужской логики, есть просто логика, а гимназист далеко не ребенок. Кстати ответ похороны был продиктован не наивностью а незнанием урока

Екатерина

Не будем драматизировать...если даже из такого неуча получился классик мировой литературы Гоголь...кстати из лоботряса стоящего по рейтингу царскосельского лицея предпоследним, получился Пушкин))))

Ти
Тина

очевидно предсказал последующее событие-похороны

Серый Кот

Действительно похороны, но для этого не нужно обладать даром предсказания Нерадивый ученик не выучил урок вот и сказал первое что в голову пришло

Эва

Похороны , растерявшись ответил Гоголь .

Крошка Енот

он ему ответил :" да сниспошёл бы ты!!!"😂

Алексей Неважно

Ну если логически то похороны

Серый Кот

Да, именно так. Гоголь не знал что ответить и сказал первое что пришло в голову

~E
~ Eva Lansca ~

Похороны Македонского

Владимир Н

Родился Гоголь!

Серый Кот

Дело не в том где. Гоголь не выучил урок и ляпнул первое что в голову пришло

Владимир Н

А всё же , где?

Серый Кот

Не помню

Владимир Н

Легко забыть, чего не знал.

Серый Кот

Со школы прошло много лет. Не грех и забыть

Кс
Ксения

Алекс жив😂

Серый Кот

Увы нет

Кс
Ксения

ну пофе😂 алекс жив!

Ma
Mass.terr

Похороны.

Серый Кот

Совершенно верно

Ma
Mass.terr

Надо же! Я и понятия не имел! Просто я бы ответил так же, что собственно и сделал😁

Серый Кот

Просто Гоголь не выучил урок и ляпнул первое что пришло в голову

Ma
Mass.terr

Вот и мне такое пришло)))

Z-Мимокрокодил-V

Похороны.

Серый Кот

Да

Вадим Семененок

и что?

Серый Кот

Подумайте. Ответ на поверхности

Вадим Семененок

вопрос