Просто Человек

Вот подумалось. Может троллей и разных мразей, которые портят настроение вылавливать в живую и публично Уничтожать?

Ответы
Иг
Игорь

А за что? И кто их стрелять будет? Ну или как там ещё?... Или имеется ввиду не физическое уничтожение?

Просто Человек

Не буду. Они погибли в теракте. взорвали арабы автобус.

Иг
Игорь

Теракт и казнь - вещи разные. Не хотел вас обидеть... Вашими методами от зла не избавиться. Увы. И теракты тому подтверждение.

Просто Человек

Ок. Каждый при своём останется. Одно скажу, сейчас я защищаю Свою Родину. и уже убил 108 террористов. И 4 были выходцы из России. Если раньше стрелял по рукам или ногам, сейчас только в голову. Чтобы наверняка. И молодые. По 18, 15 25. Разные. Но для меня они Террористы. И без разницы. сколько им лет и есть ли у них семьи.

Иг
Игорь

Однако, если допустить сравнения, то вы устраняете метастазы, а не болезнь. Так её не победить. Дай вам Бог сил и Правды.

Просто Человек

кадый делает своё дело. Удачи.

Valentina

Это надо практиковать.Я их выставляю публично на страничку...

Екатерина

которые портят настроение? а судьи кто будут?

Екатерина

сегодня они испортили настроение...завтра мы кому нибудь испортим...кто прав ...кто виноват?

Просто Человек

И нас тоже уничтожить Делов то.

Екатерина

Вам плохо на Душе...от этого такие мысли...

Просто Человек

Нет. Ни капли. Я сам тоже тролль. Если испорчу кому то настроение, радуюсь. И это ПРАВДА.

Екатерина

разве это нормально...

Просто Человек

Для меня да. А до других мне дела нет.

Рауф Асфандьяров

Может быть,не нам судить кому жить,кому нет

Любовь Корецкая

На больных не обижайтесь

Просто Человек

Ок. Хотя я поступаю именно так. УБИВАЮ.

Просто Человек

НЕТ. Я не вру. Лично сам убил уже 108 уродов. Чтобы понятно было, террористов. Из них 4 были выходцы из России. Если раньше стрелял по рукам или ногам, сейчас только в голову.

Любовь Корецкая

Ничего себе...у вас там война?

Просто Человек

Живу в Израиле. Я защищаю Свою Родину. В том году всю нашу наградили государственными наградами.

Просто Человек

Террористы. Вы что не понимаете????

Любовь Корецкая

Слава богу, что мне не довелось видеть террористов, только в кино

Просто Человек

Очень даже. И поверьте, не надо. Удачи.

Татьяна Ремез

И на вашем пути их много?

Татьяна Ремез

Мне кажется не обращать на них внимание, проходить мимо

Просто Человек

Равнодушие, самое поганое в жизни. Именно от равнодушных людей исходит всё самое плохое. Это сугубо моё мнение. Не навязываю.

Лариса Богомольник

А как Вы их выловите?

Просто Человек

Если бы знал, пристреливал бы на месте.

Даль Светлая

это почему так?

Даль Светлая

я уже ушла оттуда... надоел он...

Даль Светлая

ладно... мне уходить пора... пока!!! 👋 😊

Просто Человек

Вот Вам новый мой клип. Доделал наконец то.

Даль Светлая

хорошо, спасибо!! убегаю.....

Галина Мазяркина

🤔

Просто Человек

А разве не так надо? Чтобы понимали другие.

Просто Человек

Именно так надо. Вы разве не видите, что отвечают грубо даже на обычный вопрос.

Ирина

Я за.