Просто Человек

Вот подумалось. Может троллей и разных мразей, которые портят настроение вылавливать в живую и публично Уничтожать?

Ответы
Иг
Игорь

А за что? И кто их стрелять будет? Ну или как там ещё?... Или имеется ввиду не физическое уничтожение?

Просто Человек

Не буду. Они погибли в теракте. взорвали арабы автобус.

Иг
Игорь

Теракт и казнь - вещи разные. Не хотел вас обидеть... Вашими методами от зла не избавиться. Увы. И теракты тому подтверждение.

Просто Человек

Ок. Каждый при своём останется. Одно скажу, сейчас я защищаю Свою Родину. и уже убил 108 террористов. И 4 были выходцы из России. Если раньше стрелял по рукам или ногам, сейчас только в голову. Чтобы наверняка. И молодые. По 18, 15 25. Разные. Но для меня они Террористы. И без разницы. сколько им лет и есть ли у них семьи.

Иг
Игорь

Однако, если допустить сравнения, то вы устраняете метастазы, а не болезнь. Так её не победить. Дай вам Бог сил и Правды.

Просто Человек

кадый делает своё дело. Удачи.

Valentina

Это надо практиковать.Я их выставляю публично на страничку...

Просто Человек

КЛАСС.

Екатерина

которые портят настроение? а судьи кто будут?

Екатерина

сегодня они испортили настроение...завтра мы кому нибудь испортим...кто прав ...кто виноват?

Просто Человек

И нас тоже уничтожить Делов то.

Екатерина

Вам плохо на Душе...от этого такие мысли...

Просто Человек

Нет. Ни капли. Я сам тоже тролль. Если испорчу кому то настроение, радуюсь. И это ПРАВДА.

Екатерина

разве это нормально...

Просто Человек

Для меня да. А до других мне дела нет.

Рауф Асфандьяров

Может быть,не нам судить кому жить,кому нет

Просто Человек

Каждый думает, как хочет.

Любовь Корецкая

На больных не обижайтесь

Любовь Корецкая

За что вы их убиваете?

Просто Человек

Террористы. Вы что не понимаете????

Любовь Корецкая

Слава богу, что мне не довелось видеть террористов, только в кино

Просто Человек

Очень даже. И поверьте, не надо. Удачи.

Любовь Корецкая

И вам🌹🌹🌹

Татьяна Ремез

И на вашем пути их много?

Просто Человек

Хватает. Честно.

Татьяна Ремез

Мне кажется не обращать на них внимание, проходить мимо

Просто Человек

Равнодушие, самое поганое в жизни. Именно от равнодушных людей исходит всё самое плохое. Это сугубо моё мнение. Не навязываю.

Татьяна Ремез

Равнодушие к идиотам!

Лариса Богомольник

А как Вы их выловите?

Просто Человек

Если бы знал, пристреливал бы на месте.

Даль Светлая

это почему так?

Просто Человек

Вот Вам новый мой клип. Доделал наконец то.

Даль Светлая

Спасибооо!!!

Даль Светлая

хорошо, спасибо!! убегаю.....

Галина Мазяркина

🤔

Просто Человек

А разве не так надо? Чтобы понимали другие.

Галина Мазяркина

Так жестоко не надо.

Просто Человек

Именно так надо. Вы разве не видите, что отвечают грубо даже на обычный вопрос.

Галина Мазяркина

Мне не грубят.......

Ирина

Я за.