Ники Бер

не бывать Второму пришествию!.. окончательно решил Господь просматривая заголовки утренних газет.. ещё раз говорить о любви с этой публикой занятие абсолютно беспонтовое.. да и раны у моего мальчика никак не заживают.. так ждать или не ждать?

Ответы
Он

Смысл?Он придет и всех спасет?Наиглупейшая мысль.Люди сами себя спасут если захотят.Пока просто не хотят.

Галина Кржеминская

Для каждого человека свой конец жизни. Но самое главное прожить эту жизнь с Иисусом.

Светлана Войцеховская

А зачем ждать? Становитесь сами Христом,Буддой......

Ники Бер

буддизм не религия, а образ жизни.. поэтому неудачное сопоставление привели..

Светлана Войцеховская

Тюююю, новости!

Ники Бер

век живи - век учись

Максим Jw

Это не простая тема. Может обсудим её в лс?

Алексей

А тебя то зачем кого-то ждать не ждать

Алексей

Отстой в твоей голове

Ники Бер

и не богохульствуй! Бог един и один.. и второго Он не допустит, даже если это его любимый ученик - Христос.

Алексей

То Бог Отец , а Иисус Сын сейцас уже Бог неба , Отец передал мироздание Сыну

Ники Бер

это люди придумали.. да при чём как аллегория.

Алексей

Это не лю.ди придумали , этого ты даже в библии не найдёшь

Elena Serafinovich

мое мнение что беспонтово

Дмитрий Егоренков

не жди😂😂😂😂

Pavel Arefyev

атеистов, штоль!

Ники Бер

очень приятно! - Никита Берзиньш.. а Штоль это у вас имя или фамилия?

Pavel Arefyev

ЁРНИЧАЮ

Игорь Фолимонов

А зачем ?

Ег
Егор

Уже нет

Ол
Ольга

жда

Римма Сабирова

нет