Масяня

Всегда ли вы добры с теми, кто знает где лежит ваша зубная щётка?

Ответы · страница 2
Vladimir Tixonkov

Пока мне эта щётка ещё нужна)))

Vladimir Tixonkov

да, от зубов здравие зависит! ))

Виктор

унитаз почистить иначе могут?

Nikola Mahkov

нет зубов-нет щетки-добры..😭

Масяня

Не реви) вставными зубами они могут и чеснок пожевать(мстя)

Эдуард Марцен

Несомненно, а как же иначе?

Масяня

Некоторые не задумываются о последствиях)

Эдуард Марцен

Так и я стал задумываться, когда жизнь по сусалам надавала.

Масяня

Эх. Вы значит умный Человек-паук на своих ошибках учитесь)

Эдуард Марцен

Да Бог разума не дал учиться на своих. Но мне кажется в этой науке все на своих ошибках учатся. Зато все, что нас не убивает, то делает нас сильнее!!

Оптимальное Соотношение

Никогда не говори ВСЕГДА

Масяня

А к сути вопроса когда подойдем?

Оптимальное Соотношение

Когда не будет труда, а будет каждый день зарплата

Brown Sparrow

стараюсь, всегда быть...

Алик Камардинов

всегда на своём мести

Масяня

Смотри...обидешь жену- щеткой унитаз помоет)((

Масяня

Во всем есть+ тебе не страшно за зубную щётку)

Алик Камардинов

почему всем плюс а мене минус

Ев
Евгений

Да я и так добрый.

Ев
Евгений

А что злиться то??? Ну вот такие они, а не другие. Разве волк виноват в том, что он задрал козлёнка??? Он ведь хищник и ему тожуу хочется кушать.

Масяня

Я о другом. Почему мы не задумываясь обижаем близких

Ев
Евгений

Знаете, у каждого своё виденье на одно и то же обстаятельство, действие,... и своё мнение на то, как должно быть. Ошибка обоих в том, что не хотят объяснить и услышать другого почему должно быть так, а не иначе. Почкму то думают, что их должны услышать и понять.

Масяня

Компромисс вот основа взаимопонимания)

Ев
Евгений

Умение слушать и понимать, почему аппонент считает, что это должно быть так, а не иначе. Но при этом не опускаться ниже плинтуса самому(самой). Между двумя всегда будут разногласия, но не допускать того, что бы они переросли в унижения.

Алексей Шустин

Чем занимешься ?

Алексей Шустин

Ну уж если кто то пользуется моей зубной щеткой-то я наверное пришибу.

Ел
Елена

Фу,, жесть я бы никогда не стала пользоваться чужой щеткой, думаю и другие тоже,))))

Масяня

Суть вопроса в другом🤦

Масяня

Вот вы горничную обругали... Жену выбесили... И кто знает щеткой вашей что помою... Или там... В кофе официант плюнет

Владимир Зайцев

вопрос 👎

Масяня

Красная кнопка"пропустить" вам в помощь

Владимир Зайцев

будьте адекватными! думайте над вопросами

Масяня

Может вы подумаете сами? Вот что вы вычитали в моем вопросе? Что поняли из него?

Сергей Дейкин

они не знают)))

Масяня

Так и запишем. В гостиницах ворует щетки...

Геннадий Остапчук

Какая связь

Геннадий Остапчук

Я даже сам себя другой раз ненавижу

Масяня

Тогда задумайтесь... Может вашей щеткой унитаз кто почистил...

Геннадий Остапчук

Да я вроде бы не заработал Я не жадный когда пью пиво всегда угощаю

Робот Вертер

НЕ ВСЕГДА

Масяня

Опасно это...ссорится с такими людьми

Масяня

С теми кто вашей щеткой может помыть что то другое)

Робот Вертер

такую и трахать опасно......мало ли какой триппер там у неё застрял

Владимир Киселёв

Шантаж?

Владимир Киселёв

В гости собираешься? 😯

Масяня

О возмездии со стороны ваших близких)

Doc.

)) . Да.

Масяня

Вить, они не понимают смысл вопроса....

Масяня

И не только. Но вот ты смысл понял. А они...

Doc.

Прочёл. Проснулась тяга к убийству. 🤦‍♂️ столько... дурней......

Юрий Насонов

?

Масяня

Они - ей и унитаз почистить могут. Не бесите ближнего своего)

Масяня

Так они и про новую знать будут)