Марина Виноградова

Вы тоже не можете понять, как украсить ёлку так красиво, как это делают в фильмах?

–1
Ответы
Оксана С

В фильмах кадры пропускают через цветовой фильтр, из за чего вся буйность красок приходит в цветовую гармонию приятную глазу. Чтобы создать такую же цветовую гармонию дома, елку украшают в определенной цветовой гамме: 2 основных цвета сочетающиеся между собой, их оттенки (светлее, темнее) и плюс точечно 1 акцентный.

Марина Виноградова

в любом случае нужны знания,как это правильно сделать

Оксана С

при сильном желании можно поставить фильм на паузу и скопировать)

Марго Беккер

даавно не ставлю нее для кого..да и ёлки жаль губить-у хвойных дерев самый мощный и живительный кислород..есть искусственные...я из веточек сосны дклаю икебану с малюсенькими игрушечками...давайте не на словах а на деле беречь дерева

Марина Виноградова

я тоже ветки еловые в банку с водой,стоит долго,иголки не осыпаются

Марго Беккер

да и я в вазу

Марина Виноградова

и сейчас продают целые наборы елочных мини-игрушек

Марго Беккер

даа а по всему периметру у меня в гостинной натяута гирлянда я и не снимаю иногда вкл таак празднично

Марина Виноградова

здорово

Ал
Алексей

давно не украшаю и не ставлю . это не правильная дата . новый год это весна пробуждение а не мертвый сезон

Иван Дьяков

Нажимаете в фильме, стоп кадр и фотографируете ёлку. Ближе к новому году повторите, по фото.

Сергей Гиперион

1- надо купить роскошный замок, 2- надо купить не сухую большую ель... дальше все само пойдет

Марина Виноградова

само ничего не пойдет

Янг Николсон

у меня каждый новый год. делают дизайнеры.скачал картинку и на стену через проектор🤣

Марина Виноградова

здорово

Лора Тайм

я украшаю елку как мне нравится.....люблю вешать конфеты в блестящих упоковках.....

Гостья Из Будущего

А что тут понимать? Мы даже в нашей деревне обсуждайка красиво наложили ёлку😁

Филиппов Сергей

у меня елка , на новый год украшенная и парит в воздухе. ( и крутится ).)))))

Нина Яблонская

там работают декораторы, им бюджет позволяет это делать!

Майя Зырянова

Я даже и не задумывалась об этом. Как хочу так и украшаю

Александр

Не совсем понимаю Вас, когда Вы так говорите!

Марина Виноградова

что тут непонятного?

Александр

Например: о каких "фильмах" идёт речь?

Марина Виноградова

о любом фильме,гле показывают елку

Александр

...Экий я "непонятливый"!..

С Э М

Надо на стоп-кадр нажать и все рассмотреть)

Марина Виноградова

это если он есть

С Э М

Ну да)) И приблизить разные моменты

Вл
Владимир

мы можем понять и украсим как положено

Павел Иванов

Самое гланое, что мне нравится.

Елена

главное ракурс съемки

Татьяна Ковалева (Павлова)

Купить сразу нарядную

На
Наталия

А что там такого?)

Марина Виноградова

красота

На
Наталия

Да ничего особенного)

Александр Дувалкин

Нет не могу

Ольга Мананникова

Можем