Si
Silver

Рискнули ли бы Вы всего на 1 день кардинально сменить свою профессию? Если не брать в расчет отсутствие диплома, опыта в этой сфере и таланта. Кем бы Вам хотелось быть 1 день?

Ответы
Владимир Носков

Именно рискнул бы. 1 день побыть в шкуре военного лётчика. Почему ?. Чтобы понять почему они служат.. Ведь это редкая работа, где невозможно ничего украсть, присвоить, разбогатеть .

Занкович Сергей

Не хотелось бы. Я уж овладел более чем 10 профессиями. На различных ступенях: рабочий, специалист, руководитель.

Si
Silver

Ого себе, 👍🏻👍🏻 Наверное интересно

Занкович Сергей

Интересно, но не прибыльно ((( Я занимаю 4 руководящие должности, но почти ничего не зарабатываю.

Si
Silver

Это как так, благотворительностями занимаетесь?

Занкович Сергей

Нет, оплата сдельная, в основном, а заказов немного.

Si
Silver

Понятно

Nelli Dzelme

Просто - ПТИЦЕЮ!!!)))...

Igor Lenkv

Я каждый день рискую .Приходится делать то чего я даже не знаю и некогда не делал .Профессия у меня такая (

Si
Silver

В смысле, ого. И какая ж

Igor Lenkv

Монтажник высотник ☺приходиттся делать все что скажут .

Si
Silver

Аа понятно. Так как я боюсь высоты , страшноватая работа однако

Нуржан Советұлы

Президентом Америки! Такое накуралесил бы! Все умершие президенты Америки воскресли бы!

Вася Васильков

Детским врачом-терапевтом..но только 1 день))).А то зп в конце месяца злой пойду получать)!

Ольга Неизвестно

Я ее периодически меняю в качестве хобби. Часто увлекаюсь абсолютно разными вещами.

Василий Иванов

Так хочется хоть один день побыть богом!!! Столько бы пересажал и стольких наградил.

Сп
Спецпроекты

Пожалуй, я не ошибся изначально. И потому ничего менять не хочу. Даже на один день.

Кот Макси

Рискну на спор. Оператором вагоноопрокидывателя. Можно и на неделю попробовать!

Si
Silver

Да на какой спор

Фархад Исмаилов

Летчиком дальней авиации.... Или командиром крейсера....
Или петь арии в театре...

Si
Silver

👍🏻

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

И.
Ирина .

Когда мне припадает охота, я становлюсь за прилавок продавцом, но не надолго.)))

Si
Silver

Тогда лучше психологом стать и изучать языки и путешествовать . Можно и так и можно книгу написать. Спасибо вам

И.
Ирина .

Да не за что.)) Решать вам.))) Будьте счастливы и любите свою работу, что бы ни выбрали.)))

Si
Silver

Да я тоже хочу чтобы я любила свою работу.

И.
Ирина .

Ну конечно, без этого нельзя.))) Говорят, человек счастлив, когда с удовольствием идет утром на работу и с удовольствием возвращается вечером с работы домой.)))

Si
Silver

Да это точно

Александр Елькин

Обычно уезжаю в поход, лес или на рыбалку- это работа плюс удовольствие

Валерий Ямушев

я лесник и моя душа принадлежит лесу.....нет не хочу ни чего менять

Сергей Михалевский

А где у нас все бездушные и без талантные-в думе, отсюда и пляшем

Надежда

Секретаршей в крупной компании и чтоб босс был симпотяга)))))))

Si
Silver

😄😄😄

Владимир Чижевский

Директорам"ГазПрома" 😁

Si
Silver

Ну вот это да

Константин

Наоборот хотел бы чтоб просто у меня все было и не работать))

Алекс Венцель

Временно исполняющим обязанности директора банка...))))))

Si
Silver

Класс

Алекс Венцель

Однажды в пятом классе я таким ответом довёл училку до истерики. Она всё допытывалась почему временно исполняющим и я с хитрой улыбочкой ответил:-А чтобы ни за что не отвечать...)))))))))))

Si
Silver

😆 ну вы даёте и все ещё не отказались от этой идеи

Алекс Венцель

Увы, во взрослой жизни мне всегда доставались очень ответственные работы...

Si
Silver

Например,

Алекс Венцель

Звукорежиссёр на ТВ, Инженер по сложному мед. оборудованию в реанимации, Предприниматель по тому-же профилю. От моей работы зависели жизни людей...

Si
Silver

Понятно,

Лариса Чайка

Свадьбу на Канарах, ну или еще, где- то там ,на Багамах.

Si
Silver

😄

Si
Silver

Разве есть такая профессия

Лариса Чайка

Тамада.

Si
Silver

Аа

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если знать, что это последний день жизни...то да.

Далеко Не Идеал...увы(

мучное исключить!!!

Si
Silver

Почему я прям очень хочу шоколадное печенье в шоколаде

Далеко Не Идеал...увы(

нееее....не мое....

Si
Silver

Да, я раньше такого никогда не говорила то есть даже думать не могла. А щас очень злюсь и сорвалась то есть я отказалась от сладкого но никакого толку . Не помогает и все и поэтому очень хочу

Z-Мимокрокодил-V

Министром. Зарплаты за 1 день мне хватило бы на год.

Si
Silver

😄