Елена

Вы преодолеваете все препятствия в жизни ?

Ответы
Евгений Моцарь

Ну да,А как иначе??Тем более что расчитывать ни на кого в жизни нельзя,Родители погибли 32 года назад,Плюс 19 лет прожил в иммиграции в 4 х странах,В одиночку,Так что конечно,Да и как по другому то в моей жизненной ситуации,Лена?

Елена

непростая у вас судьба

Евгений Моцарь

Ну значит такой ее сценарий был нужен тому,кто свыше ее мне расписывал,Елена!!

Евгений Моцарь

Ну значит такой ее сценарий был нужен тому,кто свыше ее мне расписывал,Елена!!

Евгений Моцарь

Ну да,А как иначе??Тем более что расчитывать ни на кого в жизни нельзя,Родители погибли 32 года назад,Плюс 19 лет прожил в иммиграции в 4 х странах,В одиночку,Так что конечно,Да и как по другому то в моей жизненной ситуации,Лена?

Стас Москалёв

Основные Приодолеваю так устроена жизнь для Альфы И Амеге на планете Но Порозитируюшие Препятствия лучше не преодолевать После Них Теряешь Всё Включая Совесть и Особенность Видеть События на Удачу

Вячеслав Потапов

Все препятствия, которые пришлось преодалеть, теперь за спиной, что ждет впереди можно только готовиться, а что поделаешь жизнь заставляет с ними бороться, а по другому никак

Марат Варае

Да я такой отчаяние не по мне ,как было бы иногда трудно надо двигаться вперёд ,и думать что мои проблемы, сущий пустяк, по сравнению какие проблемы возникают, у людей.😃

Алексей Мешалкин

Те, что необходимы для достижения цели, обязательно. Прочие по возможности. Нужно так де прнимать, что 90% проблем, препятсивий мы сами себе органищуем.

Константин Хомицкий

"Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт." "Стену лбом не прошибёшь." "Плетью обуха не перебьёшь." Смотря какие препятствия.

Владимир Хохоев

Мне каждый день необходимо преодолевать трудности и препятствия в жизни-воспитываю двоих мальчиков 4 и 7 лет один.

Се
Сергей

Ты был из тех, рвался в бой! И без помех ты брал барьер любой...когда это было!? Теперь всё проще...👍😂

Константин Лисин

Не надо усложнять жизнь, тогда и препятствий на пути будет меньше,а там и перепрыгуть можно

Михаил Андриянов

А ты мне покажи того, кто через грабли перепрыгнул? нет, потом нас много, а первый раз!

Александр Журихин

Все очень сложно преодолеть. Основную часть да. Остальное чуть позже преодолеем.)

Сергей Каргин

Как правило обхожу их. Лена и тебе советую, не трать силы.🌷😜

Виктор Майков

в жизни любой человек преодолевает препятствия или обходит их как получится

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром. Да стараюсь . 🌹😉✌️

Alexsandr Kiktenko

Бывает сложно, а местами очень сложно. Но пытаюсь преодолевать....

Сергей Ивукин

Стараюсь преодолеть. Не все получается победить, но стараюсь...

Сергей Ивукин

Стараюсь преодолеть. Не все получается победить, но стараюсь...

Владимир Горшелёв

Не сказал бы,что-то до сих пор остаётся непреодолимым.😔🌹

Невзоров Вадим

лучше их (препятствия) обойти, а еще лучше их не создавать