Татьяна

у кого заначка должна быть больше-у мужа или у жены?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное муж иногда прятал. Один раз постирала его вешь с маленькой денежной купюрой А вообще деньги в общий котёл и оба знали где лежат..

Татьяна

посмотрим

Татьяна

вот

Sekach Dev

🌹

Татьяна

спс

Злата Сереброва

Сейчас, когда все получают зарплату на карточки, как можно говорить о заначках. Это не заначки, это просто свои деньги.

Татьяна

да,заначки есть у всех

Злата Сереброва

ни у меня, ни у моего мужа заначек нет.

Татьяна

ясно

Надежда Надеждина

а кто умней у того и больше😄 😄 😜 😄 😜 👍

Татьяна

да

Boris Skopenkov

Нелепый вопрос. С тех пор, как стоит мир, жена интересоваласб заначкой муджа.

Boris Skopenkov

Это элементарные вещи. это не исключает ВАЖНОЙ роли жены, чтоб сия гармония состоялась. это - большая дискуссия...

Татьяна

у жены должны быть свои деньги которые муж не должен считать своими

Boris Skopenkov

мы достаточно знакомы с имансипейшен, чтобы не заблуждаться на этот счёт.

Татьяна

ок

Boris Skopenkov

Сомневаемся, в том. что известно как истина, и обсуждаем, что так уж давно обсуждено! Роли - перепутаны, а мы ждём чудес! А будет по вере и желанию ... ожидающих!...

Та
Татьяна

У меня-никогда нет и быть не может.................... Пока мам а жива.. А там-не знаю.

Татьяна

ок

Фариз Мухаметдинов

У жены не может быть заначки,она хранительница семейного бюджета.

Татьяна

должна быть обязательно

Фариз Мухаметдинов

Вообще то у нее есть сбережения -НЗ,это т.н. "подушка безопасности" на "черный день.

Татьяна

правильно

ОК
Олег Кулешов

если мы знаем размер заначки какая же это заначка

Татьяна

нет

ОК
Олег Кулешов

а ванга и кашпировский сч умачечным чумаком?

Татьяна

нет

ОК
Олег Кулешов

ну что у вас все нет и нет в библии сказано нет ничего тайного чтобы не стало явным так что не отвертитесь а ну выкладывайте у кого какая заначка

Татьяна

не скажу

Nikola Mahkov

не знаем!--никогда не было заначки!...👌

Татьяна

ок

Николай Платонов

Это не важно, главное чтобы была!

Татьяна

да

Marina Komarova

трудно сказать....

Татьяна

почему

Marina Komarova

у мужа она д.б. для подарка жене-побольше....у жены-для шопинга..... вот я и в тупике))))

Татьяна

у мужа может быть и несколько любовниц

Marina Komarova

вот..вот... но мы этого не знаем..

Татьяна

плохо это

Татьяна

🤣

Левин Василий

У жены конечно

Татьяна

вот

Левин Василий

Вота

Татьяна

так

Левин Василий

Как

Татьяна

лучше

Ма
Майра

У мужа

Татьяна

почему

Ма
Майра

У меня запр0сы на п0дарки б0льше

Татьяна

молодец а он знчяит не жмот

Леонид Куров

у мужа

Татьяна

почему

Владимир Асиновский

у нас

Татьяна

?

Владимир Асиновский

По состояню своего здоровья в 1993 году я был в санатории "Долосы" над Ялтой в горах. Был там 2 месяца. Попросился у врача съездить домой на три дня А у нас в Украине тогда были миллионы и шестизначные деньги. Мне по больничному платили по среднему. Мой приятель мне получил деньги. а я у него дома. Вот по 100000 карбованцев я беру и ложу в сапог под стельку. Положил около миллиона. Его супруга с глазами на выкат только наблюдала. Но что самое интересное. Я приехал в Ялту и просто забыл о них. Случайно вспомнил. В аптеке накупил марганцовки что она есть до сих пор

Татьяна

интересный случай