Ел
Елена

Когда вы чего то очень сильно хотите-в игру вступает Закон притяжения. Эндрю Карнеги. Работает?

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

.....да забуть ты все эти нравоучения....в жизни всё проще и в то же время сложнее.....времена другие

Наталья Тюленева

У меня что-то не срабатывает....либо не очень сильно хочу, либо другой Закон нужно применять...

Ел
Елена

Есть 7 секретов. Начните выполнять и все получится!

Елена Ковалева

да но когда не хотите точно работает типа отослать писмо которе в итоге лежит в сумке неделю

Константин Чистяков

В России не могут работать умозаключения заморских советчиков. Своих не пробовали читать?

Stepan Aruchyan

Мечты сбываются если всем телом и душой захочешь солнышко даже вселенная не может мешать

Ел
Елена

Насилие не бывает с любовью

Ел
Елена

А потом???сахару насыпишь?)))

Stepan Aruchyan

1 глоток кофе 1 ложка сахар и много поцелуев это насилие? ))))

Stepan Aruchyan

Поцелуй любимого сладко чем любой сладость

Stepan Aruchyan

Почему улыбаешься ? Я прав?

Валерий Киселев

Я не помню имени Карнеги, которого я читал, готовясь стать отцом и пока сын был младенцем.

Павел Прохоров

Не уверен, не обращал внимания наверное, а что это как то объясняется более развернуто?

Игорь Благовестов

Ну в нашем возрасте главное здравый смысл .а не погоня за тем без чего можно и обойтись.

Макс Янов 🇷🇺

Но, если для вас это очень важно - вступают силы противодействия (равновесия). В. Зеланд.

Дмитрий Белосток

Карнеги дары во многом работают )) только вот сам Карнеги умер в одиночестве и нищите )

Виталя Мал

Ещё как работает. Как преспичет чё не будь так волчком и закрутился пока не притянуло

Леонид Шестаков

можно и так сказать... но иногда притягивается совсем не то, что так сильно хотелось...

Andrey Andreev

Всё, что может пойти не так, пойдет не так. Эди Мерфи. вот это действительно работает

Александр Ахмедов

Не знаю, что там в какую игру вступает, но когда что то хочу, не факт что получу это.

Евгений Курилов

работает, но если вы не сидите на попе а работаете по достижению того чего хочешь.

Сергей Корпусов

космическая тема даже мозги вскипают,наверное я вошел в плотные слои атмосферы!!!

Ни
Николай

не знаю . вот очень сильно хочу и ни кто не притягивается может магнит надо другой

Ангелочек Доб

Я колени нежно глажу.
Я твои ладони тру
И волнуюсь будто кражу
Совершаю поутру.

Владимир Кручинин

работает... с точностью до наоборот... я поэтому стараюсь ничего сильно не желать

Игорь Реус

Ни разу. Мне думается, что этот закон существует только в воображении у Карнеги.