Max Alabin

Какими качествами и чертами обладают воры / преступники? Как их можно охарактеризовать?

Ответы
Стас Васильев

Дорогой костюм, авто, обычно едет эскортом, значку депутата и мандат. Обычно на улице воров и преступников не встретишь, а часто по телевизору выступают.

Max Alabin

Дурачки - батарейки от чьих-то гаджетов...

Стас Васильев

Тем не менее в наше время сложно оставаться собой. Реально начала действовать пословица" либо ты снами, либо против нас" никогда не думал, что политика может быть серьёзней религии действующей и на сознание и подсознание.

Max Alabin

В мире вообще дур дом наступил. Тем, кто наверху, часто скучно становится - вот они эксперименты и ставят: ЛГБТ, войны и ТД.

Стас Васильев

Помню Мыколу второго. То от скуки воскресенья кровавые, то войнушки первомировые, а таки вылечили в подвале, а Гитлер!? Сам вылечился.

Max Alabin

К сожалению, от плохих руководителей целые народы страдают.

Wlad Korn

Смотря по какой Статье УК РФ они сидят. Между насильником, проворовавшимся бухгалтером, бандитом и террористом огромная разница.

Max Alabin

Я бы не стал экономиста, бизнесмена или бухгалтера называть преступниками. Вор, убийца, мошенник, насильник и ТД - преступники.

Wlad Korn

Преступил Закон - преступник. Судимость - пятно на всю жизнь, независимо от Статьи УК РФ.

Max Alabin

Нет. Есть нарушения. Как в ГИБДД. А есть преступления. Налоги не заплатил - нарушение. Поймали - оплатил - свободен. Есть разница.

Wlad Korn

Судили по Статье УК - преступник. Нарушил КоАП или ПДД - нарушитель.

Max Alabin

Нужно прежде, чем судить - разбираться.

Wlad Korn

Суд как раз и разбирается насколько следствие доказало факт преступной деятельности.

Max Alabin

Вы не поняли, ну да ладно...

Константин Котиков

Они считают себя выше других — так как им западло работать как всем нормальным людям

Max Alabin

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос?

Просто Осень

Любознательные, активные, целеустремленные.))

Max Alabin

Одновременно - и хорошие и плохие что ли!? 🤣 мне, лично, не нужно, чтобы мне подарили конфетку, а потом украли машину... 🤣

Просто Осень

Просто всё это сочетается. Вор интересуется где, что украсть, проявляет инициативу, ставит перед собой цель и добивается.))

Max Alabin

Но мне такое "сотрудничество" неинтересно. В тюрьме их место.

Просто Осень

Всё верно, цели же не благие и способы достижения убийственные, вот и получается тюрьма.

Max Alabin

Ну вот - сажать, изолировать от нормального общества. Так и нужно.

Юл
Юлия

Люди без принципов или умеющие их подвинуть,

Max Alabin

Ну да. Вруны, мошенники, завистники и тд.

Юл
Юлия

Ну я бы так не сказала,, Мошенники - это хорошие психологи.. Вруны и завистники, так и среди простого и непростого люда их полно, это личностные качества человека.

Max Alabin

Там их больше, поверьте. Обычно не хотят работать, но хотят все иметь. Это зависть.

Юл
Юлия

Возможно, спорить не буду.

Ме
Меланхолия

Лень, жадность, эгоизм, беспринципность.

Max Alabin

Враньё, мошенничество, подставы, зависть, безответственность.

Ме
Меланхолия

Это тоже.

Max Alabin

Это все и ожидай от таких. Я ранее брал на работу, жалел, думал - встали на путь истинный, а они против меня работали. Больше никогда таких на работу не возьму. Или никогда верить не буду ублюдкам этим .

Ме
Меланхолия

Вы имеете ввиду людей, которые сидели в тюрьме за воровство?

Max Alabin

Да, подобных людей.

Ме
Меланхолия

Да, опасно таких нанимать конечно.

Max Alabin

В общем, все про них ясно. Время не нужно больше на них тратить.

Эл
Эльвира

Хитрые, изворотливые, алчные, азартные

Max Alabin

Вот. Вруны!!! Это от них и нужно ожидать.

Эл
Эльвира

Да

Гарри Трубников

Это как вирус, ищут питательную среду.

Max Alabin

Ну да. За счёт обмана, грабежа, преступлений. Это и нужно от них ожидать.

Гарри Трубников

Их поэтому и изолируют, англияане их в Австралию сбрасывали.

Max Alabin

Но сейчас там одни из самых комфортных условий жизни в мире, лучше чем в Англии. Значит, перевоспитали и исправили?

Ол
Ольга

Добрейшие люди, отличные психологи.

Max Alabin

А чем они добрейшие? Улыбаясь трахают вас, а Вы не поймёте, что они Вас обманули до этого и привели к проституции!?

Ол
Ольга

Я бы не стала говорить так грубо, но настоящие воры на доверии так и поступают.

Max Alabin

Уроды, вруны и мрази. Вот они кто. И хватит чушь нести.

Ол
Ольга

Зачем тогда задаёте вопрос об очевидном? Желчью плеваться?

Max Alabin

Нет. Показать другим, что от них нужно ожидать. Хотя те и так все знают.

Надежда Тихонова

Это может сделать только их собрат.

Max Alabin

Они сами себя вряд ли поносить будут... Но, даже поняв, за что люди оказываются в тюрьме и чем они живут - можно понять, с кем имеешь дело.

Эвелина

Там качеств - хоть отбавляй

Max Alabin

Если знаете - начинайте.

Эвелина

Макс вы умничка и сами знаете,зачем время тратить по мелочам

Max Alabin

Мне важно понимать, что от них можно ожидать. Мне тут один сказал: "свяжешься с такими - потом грязными носками не отмахаешься"...

Эвелина

Вы же качествах а не связывании качествами большим чем мы с вами вместе взятые - хитрость,расчётливость ,целеустремленность. ,бандитизм и многое другое

Max Alabin

Ну да. Это от них и нужно ожидать. Порядочности и хорошего воспитания не дождаться.

Al
Ali

тюрьма был их родным домом

Max Alabin

Ну да, примерно так. Но какие они? Что от них ожидать можно?

Al
Ali

разные и всё можно было от них ожидать от подвига до подляны

Max Alabin

Подляна в любом случае есть. Спиной к ним поворачиваться нельзя. Порядочности и хорошего воспитания там нет.

Al
Ali

это говорит Жеглов в тебе, а порядочности там поболее будет чем у современных ..чинуш

Max Alabin

Это одни и те же преступники. Если я говорю, что порядочности там нет - то ее там нет. Может только в своем кругу и когда своей заднице выгодно. А так - нет ее.

Al
Ali

надо искать или взращивать её

Max Alabin

Людей нужно перевоспитывать комплексно.

Марго Беккер

оспадяя какой ты мудак

Max Alabin

Понял Ваше мнение о них...

Ин
Инга

Опасная тупая броня...

Max Alabin

Как понять?

Ин
Инга

Бесчеловечная

Max Alabin

Дерьмо на ножках...?

Ин
Инга

Дерьмо на ножках слишком мило для них)

Max Alabin

К сожалению, меня тоже эти выродки очень сильно в себе разочаровали. Я им ранее давал работу, дома принимал, теперь веры вообще нет. Могут улыбаться и делать гадости одновременно. Срань позорная.

Ин
Инга

Знакомо)

Nikola Mahkov

-бессовестность!--

Max Alabin

Вот! Ещё? Враньё? Зависть? Наглость? Глупость? Алчность?

Олег

Посидишь узнаешь

Wlad Korn

😀

Max Alabin

так? 🤣👍

Кр
Красавчик

Мандат у них есть

Max Alabin

Какой?

М(
Милочка (*)

Мочанием

Max Alabin

Это как?

М(
Милочка (*)

Они же себя не афиширует. Уголовный мир есть, но его не видно же.

Max Alabin

То есть Вы не в курсе...

М(
Милочка (*)

Не знаю... В курсе чего?

Ир

Лживые…

Max Alabin

Именно это от них и стоит ожидать.

Леди Мила

подлые

Max Alabin

И вруны...