Н*
Наташа ******

Вопрос дня: Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки?...🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Похоже, мне не хватает, бани, водки, секса.... ну, жёлтый кружочек... ну, баню, водку - ладно... а вот секс где взять? Мне ж даже проститутка не даст, откажет -что уж говорить о нормальных женщинах. Единственный вариант -секс-кукла

Вадя С Хитровки

А что смешного? Это действительно так!

Н*
Наташа ******

Почему проститутка за деньги не даст?

Вадя С Хитровки

Потому что социальный статус отталкивающий - я неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе

Н*
Наташа ******

Тогда извиняюсь....

Boris Skopenkov

Нахожу. что юмор в вопросе данном неудачен... Если хочется выпить водки, лучше подумать о том, что привело Вас к стрессу, который хотите погасить водкой... Это решение здравое.

Н*
Наташа ******

Как скажите)

Прохор Громов

Не знаю. Я не задумываюсь, захотел поставил вечером графинчик. Закуску и кайфуй понемножку. Я вот только забыл, почему ты читать истории отказалась. Поясни.

Н*
Наташа ******

Читала. пока интересно было. потом что-то все однотипно.

Прохор Громов

Понял. Потом пойдут и другое, но это уже не важно. всего хорошего.

Н*
Наташа ******

Всего доброго)

Gaspar Arnery

Склонен полагать, что к витаминам это не имеет никакого отношения. Поскольку их там просто нет. А если тянет выпить - это уже к наркологу. 🌷

Gaspar Arnery

Вот так. 🍁

Денис Нестеренко

Секса Наталья. Мне кажется нехватает секса. Кстати мне очень и давно хочется водки.

Сергей Радиевич Фасулати

Водки хочется не по этой причине😊😄 Витаминов в ней нет, давно доказано.

Н*
Наташа ******

А я не знала)

Di
Dimas.

По всей видимости пива, водки, бани, секса всем не хватает 😉

Н*
Наташа ******

По - видимому - да!

Di
Dimas.

🤣🤣🤣

Вадим Анциферов

пиздюлина. это точно не хватает в организме

Виктор Федин

из ответа без цифры исключите баню и секс

Н*
Наташа ******

А что так?

Виктор Федин

здоровье уже не то

Н*
Наташа ******

Ну вот...

Serg

😊 Витамин этот называют Оттопыринг)))))

Н*
Наташа ******

Обязательно))))))))

Serg

это хороший настрой

Н*
Наташа ******

Стараюсь)

Serg

😉👍

Вадим Иванов

У кото что болит, тот про то и говорит...

Н*
Наташа ******

Золотые слова, вовремя сказаны

Ru
Ruben

С, П, И, Р, Т,,, вот ети витамини,,, 😉🌹😘

Muhiadn Tulemisov

болеет душа но водка не успокоит ее

Н*
Наташа ******

не успокоит.. это точно.

Роман Штефан

Сразу несколько С2Н5ОН В СМЕСИ С Н2О

Ал
Александр

водородно-кислородных соезинений

Николай Скороходов

..группы В..и белковой пищи .. МЯСА...

mk
maik kunin

Это шутка. Так сказать-прикольчик.

Н*
Наташа ******

Конечно)

Дмитрий Косьяненко

Разных. Водка разобраться хочет.

Злобный Эльф

Всех. Это у Вас спериатоксикоз

Н*
Наташа ******

Это ближе к тебе...состояние у человека мужского пола, в основном психосоматическое........

Злобный Эльф

Странно, Вам хочется водки, а виноват я

Ск
Ска-0Й

о сельский диалект

Злобный Эльф

Твой)

Владимир Ольшанский

Витамина Ц,яйЦэ,мясЦэ,сальЦэ...