Светлана Илларионова

Вопрос для 16 плюс))). Раньше артистки красиво старели: Тарасова, Жизнева, Стриженова, Быстрицкая и др. Теперь актрисы некрасиво мутируют: Алентова, Проклова, Догилева и др...?

Ответы
Даль Светлая

У Алентовой неудачная процедура омоложения, Догилева имела стаж пьянства, а у Прокловой не вижу изъянов для ее лет

Даль Светлая

что, кому и как... она в своем возрасте на много органичнее выглядит, чем Гурченко в своем)))

Светлана Илларионова

Думаю, с Гурченко в актерском мастерстве, Проклова и мимо не пробегала

Даль Светлая

разговор изначально не об этом вы тут завели, а о внешности в старости...

Светлана Илларионова

И по возрасту Прокловой до Гурченко далеко

Даль Светлая

перечтите еще раз мое письмо об их виде в СВОИХ возрастах...

Наталья Казаченко

К сожалению именно так. Они при этом теряют свою индивидуальность, а это, по-моему, главное в артисте.

..
...

Стриженова вся на силиконе, тупой вопрос блин... Еще не пришло их время.. Затмят алентову

Светлана Илларионова

Отстал от жизни. Холодильники цвета металлика

..
...

Потому что я не курю?

Светлана Илларионова

я тоже не пробовала. а холодильник при чем?

..
...

Притом что напильники летят на юг☝️

Светлана Илларионова

напильники в буквальном смысле или Вы так слесарей называете?

Michael Lvovich Kunin

Жизнь заставляет .быть мутантом ! Кушать Всем хочется ,А на пенсию не разгуляешься!

Светлана Илларионова

Господи, пенсия тут при чеми?

Michael Lvovich Kunin

Выше перечисленные актрисы -пенсионеры или пред пенсионом возрасте !

Светлана Илларионова

Вот как раз мутируют они на такие бабки, которые обычным старушкам и во сне не привидятся

Анна

а в чем вопрос? ЧТо не была развита у нас косметологическая хирургия?

Анна

Так эти актрисы не за губами под нож идут. А за молодостью и востребованностью

Светлана Илларионова

Доя них толстые губы и молодость приблизительно одно и то же

Анна

Не знаю. я не очень внимательно наблюдала за операциями этих женщин. У догилевой точно испорчен очень оригинальный разрез глаз. Из за этого лицо потеряло индивидуальность . Губ там вроде не касались. Остальных ничего не могу сказать.. не вглядывалась.

Светлана Илларионова

Проклова потеряла курносый носик и подбородок. Не хочу выглядеть злой, но в одном фильме без косметики она стала похожа на белую мышь

Анна

Возможно. Пластика часто портит индивидуальность

Катерина Горностаева

А Андреева? Диктор на 1 канале. Не иначе, спит в криокапсуле

Светлана Илларионова

Я ее любила, но последнее время, тоже вроде и она заигралась с омоложением

Катерина Горностаева

Ну она не уродуется

Светлана Илларионова

Ну да, по крайней мере, свое лицо не теряет

..

Не умеют в России пластические операции делать.

Светлана Илларионова

Что да, то да

Петя Васечкин

все хотят выглядеть красиво, особенно женщины

Светлана Илларионова

Да что Вы? Она даже похудела из-за этой песни, так переживала

Светлана Илларионова

Может потом кто-то другой пел, но она первая

Виктор Алексеенков

Я БЫ ПРОКЛОВУ ЕЩЁ ПОЛЮБИЛ.... ,А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Светлана Илларионова

Любите на здоровье

Светлана Илларионова

Ну ясно не 12

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ КТО МУТИРУЕТ????

Светлана Илларионова

уж точно не я

Виктор Алексеенков

ПРАЛЬНА.НЕ МУТИРУЙТЕ......

Светлана Илларионова

даже не собиралась

Сергей Громов

....мутация это онкология....пипец какой то!!!!!

Светлана Илларионова

Мутация, это еще и косметология

Сергей Громов

.....онкология это мутация....для особо не далеких......

Светлана Илларионова

Я не про онкологию. Если вам эта тема интересна...ну поищите

Сергей Громов

....вы в школе учились???....хоть какое то образование есть???

Светлана Илларионова

Когда я училась в школе, артистки косметические операции не делали, и вообще...при чем тут школа?

Сергей Громов

....бред какой то..... артистки косметические операции не делали....мутация это морфологические изменения в живой ткани....онкология какой либо ткани означает что эта ткань обретает иные свойства....и отторгаются организмом......

Крошка Енот

а Проклова да будь она вообще Проклятова!!!

Светлана Илларионова

Наоборот, моложе

Крошка Енот

а выглядел всегда старше

Светлана Илларионова

Ты перепутал

Крошка Енот

нет не перепутал... Александров он же такой маленький,лысенький на еврейчика похож.. так тип старикашки

Светлана Илларионова

Ты перепутал его с Герасимовым

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И как уродливо им косметологи лица портят

Светлана Илларионова

А я бы подумала. Была мечта-идея сделать контур губ. Свои полные, линия потерялась. В общем передумала

Шагарьян Хайретдинов

ох и напугала меня однажды такая особа! Сходила на подтяжку. Ну подтянули. В результате рот не может закрыться. Какой ужас!! Она же хотела понравиться!

Светлана Илларионова

Да...не повезло женщине

Muza

Что поделаешь, другой век, другие реалии.

Светлана Илларионова

Реалии деградируют

Muza

да

Ashok Rv

раньше не делали пластические операции

Светлана Илларионова

оно и лучше, можете представить Нонну Мордюкову после пластики?

Ashok Rv

естественно без пластики и селиконовой долины тоже

Елена

Еще не известно,как мы мутирум

Светлана Илларионова

Знаем, читали. А что про мутантов-то? Не уж-то готовы рискнуть как Алентова? А вдруг гротескная маска вместо лица?

Елена

Ну алентова тоже не хотела маску.как пройдет операция не знает никто,даже врач.Алентова актриса,ей играть разные амплуа и смотреть на дряхлую морщинистую старуху не особо приятно.вот сейчас ее за подтяжку неудачную протягивают,оставь она все как есть,клеймили бы за вид шарпея.Что относительно меня,то я бы конечно выглядеть в последующем достойно,но к сожалению такими средствами не обладаю а потом и подавно

Светлана Илларионова

Ну что Вы? Почему сразу шарпей? Вы мой вопрос еще раз прочтите...Там у меня про артисток, которые красиво старели без подтяжек

Елена

Не все одинаково стареют.есть прям безобразие,это зависит от типа кожи.есть мелкоморщинистый,вот те безобразно,а есть как у целиковской оплывающий тип..да и это личное дело каждого решать как ему комфортнее

Светлана Илларионова

не буду ни на чем настаивать, и правда дело сугубо личное

Инопланетянка.

Перестарались с пластикой.

Светлана Илларионова

Понимаю, что старомодна, но все же надо стараться стареть достойно

Alisa Warshavsky

Проклова? Просто уродина ..

Светлана Илларионова

Стала похожа на крысу, если без косметики

Alisa Warshavsky

Плевать, на кого она похожа! Какая то она, затасканая!!!!

Светлана Илларионова

Постарела просто 65 ей вроде

Alisa Warshavsky

И что?! В штатах в эти годы, ещё вполне милашки! Я за такими ухаживаю!...

Ольга

Пугачеву забыли написать

Светлана Илларионова

боюсь, палочками закидают фанаты за свою мутантку

Ольга

😁

Михаил Тымчук

Потому что обмельчали.

Светлана Илларионова

спасибо за ответ

Александр Харитонов

Васильева,Гузеева

Светлана Илларионова

Вы фамилию актрисы с ошибкой наверно написали. Непонятно кого имеете в виду

Александр Харитонов

Да, Симонова

Светлана Илларионова

вот теперь понятно, ну может , а в общем я ее тоже люблю)))