Милана

🖼Гранатовое вино производства Турция 1,5 л было супер! На дегустацию приглашаю!🥩🍷

Ответы
Анна

Да...Это вино волшебное, это правда!!Когда в Турции была, поробовала и привезла с собой в Москву

Анна

...я сказала, что я купила маленькую баночку с инжировым вареньем...))))

Милана

А что, разве в Крыму есть бутики! Я отдыхала в этом году в Евпатории в мае... Ничего подобного не видела....

Анна

А я нашла!!!Турецкая одежда!Вещи - огонь! У меня сестра с семьей отдыхала в августе под Евпаторией, а мы западнее - Черноморское, 70 км от Евпатории

Милана

Понятно. Кроме клубники, халвы и кремов с вытяжкой сакского озера ничего там не купила...

Анна

Ну, крымская косметика хорошая...Я тоже банки привезла с кремами и розовым маслом. Есть, кстати, хорошие кремы...

Бабайкин Юрий

Не пью вина...в конце 90-х работал в Узбекистане и перепил его там из за дешевизны...

Милана

ЯсноO:-)

Юрий Конкин

какая дегустация после слова БЫЛО))

Милана

Было, есть и будет!

Слава Вронов

Напиши мне адрес 😂

Ал
Александр

сейчас прилетим

Милана

💃🍷

Nikola Mahkov

-завтра!--

Подрыв Устоев

Бухло...

Ку
Кукулькан

нет уж)

Милана

Что так?

Ку
Кукулькан

Терецкое не пью

Милана

Неплохое, надо сказать....

Ку
Кукулькан

Плохое

Милана

У тебя оценка не подкреплена ничем.

Ку
Кукулькан

Моим мнением

Милана

🧔