Борис Воробьев

Чем важен интернет? Тем, что благодаря ему каждый может ощутить себя мудрецом, всезнайкой, провидцем и великим актером! А Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Информации море. Если чего-то не знаешь, не умеешь - посмотрел, прочитал, и учишься.

Любовь Авдеева

Всё перечисленное - верно, я бы добавила еще - психологом и юмористом-приколистом!

Vesna Весна

Он важен в первую очередь возможностью быть частью мира, информационного мира.

Людмила Гур-Ко

Конечно нет . Это помогает быстрее узнать то , что тебя интересует и не только .

Людмила (Мила)

Мне интернет нужен для работы. А общение на этом сайте очень от неё отвлекает.

Ольга Чернышева

Нет, не в этом плане. Важен тем, что можно найти полезную и нужную информацию.

Ольга Чернышева

Да. каждый получает то, чего ему не хватает.

Надежда Тихонова

Я с вами соглашусь,в плане того,что ощущение актёрства существует..☺️

Владимир Литяйкин N

Борис ты не прав, я нисколько не хочу быть из перечисленного списка

Борис Воробьев

Но подсознательно-вне нашего желания!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что....вполне соглашусь... !! Как и кулик - своё болото хвалит..!!

Екатерина Мезенцева

Кто как и для чего использует.Может привести и к зависимости.

Борис Воробьев

Любое интересное дело затягивает!

Екатерина Мезенцева

Все можно использовать разумно.Даже в работе идут перегрузы.

Валентина Подгайченко

Не так, просто легче общаться и видеть своих близких и друзей

Борис Воробьев

Это кому - как! Кому общение, а кому - прочее! Нельзя всех мерить по-себе

Александр Пантелимонов

машина средство передвижения; интернет средство общения

Алевтина Немерова

Для меня интернет - удобное и быстрое средство связи

Александр Александр

Главное общение хоть такое . Хоть и в четырех стенах

Елена Зубкова

Интернет нам дает и много хорошего и много плохого.

Борис Воробьев

И почти все зависит от нас!

Галина Самошина

Не в этом дело. Интернет- это прежде всего общение.

Ма
Марианна

так не думаю. Просто очень добротный справочник.

Lena Korotkaya

Мне важно, что я могу быстро получить информацию

Тамара Гончарова

И главное - при этом с места НЕ НАДО сдвигаться)))

Valentina

Это правильно,а кто тебя еще на это направит.????