Ма
Марго

Белорусы сошли с ума?

Ответы
Mарго Беккер

почему? за то, что старорежимного Батьку решили заменить? ПРОГРЕЕС дорогая НИКОМУ НЕ ОТСТАНОВИТЬ.....даже иногда и во вред себе...

Ма
Марго

Так Россия при чем? Зачем эта провокация с задержанием россиян?

Mарго Беккер

Аа, не знаала-батька -Фантомас-радушевался-Агоония видать-не сображаает

Ма
Марго

Ну... не знаю🤷‍♀️

Вячеслав Денисов

Россия сошла с ума. Белорусы сделают глупость, если пойдут по следам России или Украины. Это факт.

Ма
Марго

А что ужасного случилось в России, что путь, которым она идет, не желателен?

Вячеслав Денисов

В никуда.

Ма
Марго

А какая страна двигается "куда", если уж Россия в никуда?

Ма
Марго

Да, тоже проблем много. Россия тоже была бы как Китай, если бы горбачев не развалил страну.

Скорпион Иванович

Народ Белоруссии и его верхушка, это не одно и тоже!

Ма
Марго

Но, это же и на украине так. И что? Ничего хорошего.

Скорпион Иванович

Кому? Если народ терпит и мирится, значит ещё есть потенциал!

Ма
Марго

В первую очередь украине, ну и России тоже.

Анна

Нет. А почему вы так решили?

Ма
Марго

Зачем россиян арестовали. На радость врагам. Это же происки америкосов.

Анна

Нет.это дикий страх одного солнцеликого,который зубами вцепился во власть и уже добил экономику страны. Исключительно идиотизм вечноизбранного. Не стоит все время оглядываться на Америку. Путин и Лукашенко глупости делают по личной инициативе

Ма
Марго

Ну не знаю...

Анна

Это именно так. К сожалению

Константин Михайлов

Батька с катушек сорвался.

Ма
Марго

Не хотелось бы.

Ма
Марго

Да уж. Правильно говорят надежные друзья армия и флот. Доверять никому нельзя.

Подрыв Устоев

Точно, иначе и не скажешь...

Ма
Марго

Роют себе яму.

Подрыв Устоев

Точно. Перестанет РФ их спонсировать, и пипец им сразу же.

Z-Мимокрокодил-V

Бацька лукашняга ебнулся.

Ма
Марго

Вот, вот... по другому и не скажешь.))

Меняю Дислокацию)))

Это их дело и выбор!!

Ма
Марго

Теперь, многие, прежде чем лететь через белорусию, подумают.

Меняю Дислокацию)))

Все из вагнера)?

Ма
Марго

А может и просто иак.

Меняю Дислокацию)))

А может быть корова.....

Ма
Марго

Вполне.))

Nikola Mahkov

-не народ-батька!--

Ма
Марго

Да уж. Неожиданно. И не приятно. Кому ж тогда верить и доверять.

Nikola Mahkov

-народ!имеет то правительство!которое его Имеет!😂

Ма
Марго

Тоже верно.))

Марат Ахмедов

вы про народ?

Марат Ахмедов

где это?

Ма
Марго

Да везде.

Марат Ахмедов

согласен-но думаю что человек победит эту тварь

Ма
Марго

Я тоже так думаю. Когда нибудь.

Марат Ахмедов

уже скоро

( * ; *)Татьяна Наумова

да пора бы уж

Ма
Марго

Печально... друзья уходят не в ту сторону.

Элвис-2

🖼

Гр
Григорий

С чего бы

Ма
Марго

Чего задержали наших?

Гр
Григорий

У них спецслужбы тоже не зря хлеб едят . Ещё не известно , какие они "наши"

Ма
Марго

Да ладно... даже вины предъявить не могут. Все голословно.

Гр
Григорий

Надо подождать развития ситуации

Ма
Марго

Да, смешно. Собрались в группу, одели комуфляжку и поехали с презервативами менять власть в белоруссии.

Гр
Григорий

Беларуссия как место транзита .Оттуда хоть на Украину , хоть в Европу , хоть в Африку . Беларусы авиасообщение не прерывали

Ма
Марго

Ну так и есть. И, эти хотели транзитом улететь в другую страну. А их взяли и арестовали.

L….

Что там?

Ма
Марго

Арестовали группу русских мужиков, делавших пересадку в Минске. И объявили террористами.

Валерик

Почему-то вся группа опоздала на самолёт😱 странно это, как считаете? Они явно не спешили кместу назначения или ожидали ареста?

Ма
Марго

Ну мало ли бывает. Знаютакие случаи. Какая нибудь задержка или не стыковка рейсов. А, то что вместе, так вместе и летели.

Валерик

Они опоздали. Т.е. по своей инициативе

Ма
Марго

Может хотели Минск посмотреть. Если бы им нужно было попасть в Минск, они нашли бы как просочиться по одному в Минск. Границы же открыты. Зачем было им привлекать внимание, выбрав способ попасть в Минск, не явившись на рейс. Ну, не дураки же они. Что то наподобии дела Скрипалей. Там намазали ручку двери отравой.. ну смешно же. Ну, не такие там спецы работают.

Валерик

Дураки

Ма
Марго

Да ладно... ))

Serij

Почему?

Ма
Марго

Зачем арестовали россиян?

Serij

Выборы. Я думаю время покажет. Но сделано зря. А если уж решились на это, то пусть отправят в Россию домой.

Ма
Марго

Да конечно. Ведь враги у нас общие и они рады.

Serij

Кто то не хочет власть терять

Ма
Марго

🤷‍♀️

Ма
Марго

Батька, наверное?