Константин

Самая большая глупость - доверить свое будущее государству и пенсионному фонду. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Раушания Раушания

Жизнь вообще не дает никаких гарантий.

Константин

Если так относиться к проблеме, то так оно и будет.

Раушания Раушания

А у других по-другому ? Вау...

Константин

На пути к цели, одни люди видят средства, а другие трудности!

Раушания Раушания

Слова какого-либо адепта какого-либо учения.

Мила Мила

а пенсию вы с него трясти собираетесь

Константин

Мне она не нужна... Пускай подавятся ею на здоровье)))

Мила Мила

посмотрим потом...прискочите и за каждую копейку душу выверните и стонать будете да охать

Константин

Я уже прибегал... Теперь я сам себе ПФ!

Константин

Удача нужнее тем кто все еще верит в государство!

Марьям (Марина ) Ялалова

А кому еще -- миллионеру частнику ?

Константин

Его вообще никому доверять нельзя. Ваше будущее должно зависеть только от ВАС!

Марьям (Марина ) Ялалова

А как же с пенсионным фондом ?

Константин

Я уже на пенсии (по инвалидности)... и я сам себе ПФ - к концу этого года планирую увеличить размер пенсии до 1000 долларов.

Константин

Когда есть достойная цель - находятся подходящие средства ее достижения!

Leksasha Mim

ЕСТЬ БОЛЕЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ

Константин

у каждого свою система оценки глупостей...

Лида Бавинова

а вы знаете большее и выход?

Лида Бавинова

не думаю ..что и это надёжно....

Константин

Достаточно надежно... И не зависит от третьих лиц!

Партнёр 2012

это спорный вопрос

Партнёр 2012

каждый думает по разному ведь государство это болие стабильная организация

Константин

Не более стабильная чем все остальное!

Konstantin Ekimow

А кому доверить?

Konstantin Ekimow

В смысле держите бабосы в банках!?:)))))))))

Константин

Процентная ставка не покрывает потери при нынешней инфляции!

Konstantin Ekimow

Хахахахааа! Придётся всё же в банку с золотом:) там самая маленькая инфляция.:))

Константин

Золото самая стабильная валюта!

Alex Timo

50/50 а лучше Богу

Константин

Любая компания, в том числе и МЛМ, имеет три стадии развития... Старт, экспоненциальный рост и стагнация.

Alex Timo

ну в Гербалайф пока нет стагнации

Константин

О как! Герболайф у нас с середины 90-х....

Alex Timo

да уже в этом году 20летие в России

Константин

Надо будет поискать инфу...

Казя Меджидова

Куда деваться

Константин

Выход есть из любой ситуации.

Николай Верниковский

это идиотизм

Константин

Что Вы считаете идиотизмом?

Николай Верниковский

любое доверие разным институтам власти.

Виктор Жерин

лучше банке

Константин

То же самое. (10% годовых при инфляции больше 15%)

Валя Ветчинова

Не патриот)

Константин

Для меня страна и государство не одно и то же. Я люблю страну, в которой живу!

Наталья Вагнер

нет ...

Наталья Вагнер

если это человек 100% здоров и полон энергии , может за себя постоять ,, имеет полные закрома , он не зависим от всякой власти ,, у его есть гарантии ,,, это же единицы ... , а все остальные люди поставлены просто на колени с самого рождения .. это история с философией ...

Константин

Год назад пенсия по инвалидности (3 группа) была около 6000 рублей + ежегодно надо доказать что рука не отрастает, как у ящерицы хвост... К концу года, если наша экономика совсем не развалится, планирую получать "пенсию" 50 - 60 т.р., а к концу 2016-го......................... Вывод - на колени люди становятся сами, следовательно и подняться можно самому!!!

Наталья Вагнер

читай мой ответ внимательно ..

Константин

"он не зависим от всякой власти ,, у его есть гарантии" О каких гарантиях идет речь?

Наталья Вагнер

здесь речь идет о расслоении общества ,: на богатых и бедных ..

Константин

А что мешает бедному стать богатым?

Зинка

нет

Зинка

не нравится - вел комм из страны ...согласны ?

Константин

теперь я вообще ничего не понял!

Константин

Для вас привычно, что вас не понимают?

Зинка

смотря кто ...такие как вы- норма

Оразгуль Бактыбаева

нет

Константин

Я тоже так жил... пока не стал калекой...

Оразгуль Бактыбаева

ОИ СОРИ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАВАЛАСЬ

Елена Сергеевна

да