Assa

Кто преклоняется пред прошлым, тот попой к будущему встал?

Ответы
Николай Скороходов

..прошлое не вернуть ... будущее не известно ... наш путь во мраке ... жить надо сегодняшним днем . так советуют психологи и социрлоги и прочие мудрецы..

Лидия Белоусова

насмешили тут только карновирус или как его всех на уши поставил а раньше пилицилин поставят и от всех болезней вылечат на войне им лечии

Вера Сергеевна

"А как быть с этим : Если ты в прошлое выстрелишь из пистолета ,будущее выстрелит в тебя из пушки ! " (Расул Гамзатов "Мой Дагестан ")

Assa

Ты про выстрел а я про позу! К стати, Хабиб вчера выиграл у Гейджи!

Вера Сергеевна

И объявил о прекращении своей карьеры .

Assa

Прискорбно(((

Вера Сергеевна

Правильно .Сейчас пора и о своем здоровье подумать : спорт, ,согласитесь, у него не из лёгких .

Елена Швец

Я это себе запишу! И парочке троечке своих знакомых транслирую, не сочтите за плагиат!

Assa

На руке надо мерить, а не на ноге

Елена Швец

На ней и мерила))))

Assa

На которой?

Елена Швец

На правой

Assa

Тогда понятно!

Г*
Галина ***

Кто в Небо смотрит с надеждой и довер ем, никогда не будет разочарован.

Владмир

Будущее никуда не денется. А о прошлом остались хорошие воспоминания.

Эл
Эльвира

Смотреть в прошлое, видеть прошлое - не значит, что это преклонение.

Андрей Гайченко

Ну возможно прошлое великое, а будущее ещё неизвестно какое будет)

Amili Ride

Нет..без прошлого нет настоящего а значит нет и будущего

Amili Ride

Главное человек!

Amili Ride

Мусульманин ты или христианин

Assa

Я вроде человек!))))

Amili Ride

Вот и я о том же)

Assa

Всегда в тебя верил!)))

Евгения Горцунова

Ну прошлым жить не нужно, это точно. Достаточно помнить

Assa

Не намекай, я уже согласен!

Владимир

Но кто не помнит своего прошлого , у того нет будущего...

Сухат Жена Фараона

преклоняться незачем а вот поблагодорить немешало бы

Assa

Я всегда благоларен! Одно то, чего стоит, что я существую на этом свете!

Сухат Жена Фараона

браво честно браво👍👍👍👍👍👍👍👍

Assa

Живу так, сто если не будешь уважать ты, не будут уважать тебя, после! Хотя не люблю я слово (будешь)

Лара Ларина

порой не поймешь, чем лучше к чему становиться....

Assa

Но попой не надо, к будущему!

Лара Ларина

это да...закон силы притяжения, что притягиваешь, то и получаешь....

Assa

Согласен! Многих с такоц скоростью затчгивает а попы, сто им и не выбраться уже!

Лара Ларина

Писатель Юлиан Семенов писал: "Кто контролирует прошлое, не растеряется в настоящем и не заблудится в будущем."...

Assa

Я и без писателей знаю, что если не буду знать итценить прошлое, у меня и будущего нет!

Assa

😊

Ацкий Гонщик

Кто забывает прошлое, у того нет будущего. ☝️

Assa

Молодец

Ацкий Гонщик

Да куда мне до тебя..

Жа
Жанна

А как же ностальгия по детству и молодости

Assa

Не нужно всю дорогу этим жить! Но помнить нпдо, конечно!

Виктор Федин

Кто забыл своё прошлое, не имеет будущего.

Александр Савватеев

Не помнящий прошлого не имеет будущего

Далеко Не Идеал...увы(

Кто помнит прошлое- неизря его прожил.

Assa

Всегда в тебя верил!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Дикий хохот???

Assa

Ты так смеёшься, что хочется раздеться

Далеко Не Идеал...увы(

Кто мешает???

Assa

Никто

Светлана Степанова

не зная своего прошлого-деградируем

Assa

Почему не знаешь?

Светлана Степанова

я-то знаю

Assa

Выдохнул с облегчением!

Assa

😊

Наталья Шестакова

Держи спину прямей, подбродок выше!

Assa

Ты уже на подходе?

Наталья Шестакова

У двери стою. Думаю, звонить, или уйти.

Assa

Заходи, уже открыто!

Наталья Шестакова

Только не спрашивай ни о чем, я просто помолчать.

Assa

Как скажешь!