Руся S.t.a.l.k.e.r.

Учительница написала в дневнике ученика для родителей "Обратите внимание на мои красные выделения", зачем им на это обращать внимания?😂😂😂

Ответы
Ро
Роман

Кстати да раньше реально такое писали 😂 только ассоциаций не было... сейчас воспринимается совсем по другому эх... и слово ТРАХ это вообще удар обозначает не то что сейчас 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно полостью согласен с вами))

Эвелина

Пусть учится так, чтоб учительница не оставляла в дневнике красные выделения для него и родителей..

Александр Гусев

Увы. Грамотность молодых учителей приводит в уныние. Ведь и детей наших они ничему не научат.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

к сожалению даа, но и программа для обучения сейчас сЛОЖНАЯ

Зиннур Ибрагимов

а один там красные линии прочертил - а потом стали только понимать что это так серьезно..

Кс
Ксения

Она имела ввиду другое..
Мужчины, лишь бы всё перевернуть слова и посмеется над этим

Aлександр Кузьмин

я своих учителей быстро отучил рисовать в дневнике всякую ерунду красной ручкой ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это как?)))

Aлександр Кузьмин

Расписывался в дневнике сына один раз за весь год . Учителям сказал , что ИХ профессиональные косяки выправлять не буду . Не умеют учить - идите торговать на рынок .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер конешно но сейчас другое время и дети в большинстве неуправляемые!!!

Aлександр Кузьмин

А у меня сын учился не в ЭТО время ? Управлять детями в школе - это и есть педагогическая работа . Мой закончил пед институт и сам теперь классный руководитель . Хоть бы раз от него услышал про неуправляемость .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Aлександр Кузьмин

это НОРМАЛЬНО !!! так и должно быть ! Я с детского сада разговаривал с ним как с равным . Теперь он не умеет по другому . Дети за такое общение костьми лягут .

Клим Елдаков

Это сигнал отцу ближайшие несколько дней не приходить к ней в гости.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ник у вас прикольный😂

Клим Елдаков

Натуральный. Это я со своим Фреди.

Вадим Иванов

Что вы хотите от замотанной женщины имевшей в виду совсем другое....

Svetlana Odess

Это было бы смешно, когда бы не было так грустно 🙍‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Александр Ревнивцев

А ЧТО - ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ У ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ

mk
maik kunin

Действительно зачем.??? Отнесла бы их на пункт сбора.

Характер- Не Подарок

О, русский язык! Как он страдает от наших языков!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно американцы положили свою руку этому))

Характер- Не Подарок

И они тоже!

Пётр Ермаков

Она наверняка знала, что родители - гинекологи...

Ве
Вероника

Велик и могуч, наш русский ))) 😁😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ТОчео😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый понимает в меру своей испорченности😏

Алла Аа

А вот мне нравился раньше журнал Мурзилка.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Господин Евгений Vирт

Бедные родители. Как они спят после такого?

Сергей Янков

Ей же надо как то Выделиться!?) Почему нет?)

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Просто неправильно сделала формулировку.

Z-Мимокрокодил-V

Неграмотные учителя - ещё хуже, чем ЕГЭ.