Лилия Коваленко

Для вас ребенок-это:1.самодостаточная личность;2-счастье;3-реализация;4-наследник;5-продолжатель рода;6-обуза,кандалы;7-нарушитель покоя;8-бесконечная трата денег;9-постоянное беспокойство.Выбрать вариант(ы),подходящие именно вам.

Ответы
Лю
Любаша

Все вместе. Мне кажется это все не делимо, кроме обузы, они были желанным, первый долгожданный, вторая неожиданная, кандалы возможно да, никуда не вырваться, ни отдохнуть, даже если есть возможность, куда то выбраться, мысли всегда о детях

Илья Львович Фрадкин

У меня две взрослых дочери 43 и 35 лет. Соответственно четверо внуков. Старший внук 20 лет, 3 внучки - 10, 9 и 5 лет. Поэтому смею сказать, что предложенная задача мне понятна. Отметаю п.6! Остальное всё моё!

Крысеныш Волчий

Самодостаточная личность, которая, однако, запросто может стать гирей на лапке. Вот съездить бы на годик в Южную Корею язык подучить - ан нет. Без мелких не поедешь

Лилия Коваленко

гиря-не то слово(((

Крысеныш Волчий

Но если без несбыточных мечт о том, куда уже не поехать, то с этой гирькой можно и летать)

Михаил Бардов

КАКОЙ ЕСТЬ,ТАКОЙ И РЕБЁНОК,А ДАЛЬШЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ.НЕКОТОРЫЕ СЕМЬИ ЖДУТ ДОЛГОЖДАННОК ЧАДО ПО 20 ЛЕТ И ОТЧАИВАЮТСЯ,А ТУТ ВЗЯЛ И ПОЯВИЛСЯ.

Турлан Молдажанов

Ребёнок - это счастье. Если мальчик - наследник и продолжатель рода. Как продолжатель рода - самодостаточная личность.

Владимир Казачинский

лично для меня это и 1 и 2 и 3 и 4 ну могло быть и 5 но у меня дочь и я рад не меньше

Алиби Жаксыберген

Для меня ребенок-это: 2-счастье, 4-наследник, 5-продолжитель рода. А для вас?

Лилия Коваленко

все вышеперечисленное

Людмила Русанова

Мои дети мне помогали жить. Это все варианты, что Вы перечислили.

Анатолий Владимирович Пятков

Всего понемногу, как сказано кто без греха брось камень первым.

Владимир Антонов

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Все эти варианты называются просто ЖИЗНЬ!!!

Лилия Коваленко

возможно...

Леонид Лукьянов

Жизнь есть жизнь, зачем рвать и делить, всё едино.

Марат Ибатулин

Дочери 26 и 36 .Личности.по другому не воспитывал.

Константин Демидов

это:1.самодостаточная личность;2-счастье;

Сергей Швалёв

У меня детей не было, нет и быть не может.

Александр Серяков

у меня умер сыночик поэтому я хочу детей

Александр Смирнов

Ничего сказать не могу у меня нет детей

Cтанислав

Что за бред написан,это такое счастье.!

Андрей Грибов

у христианина 5 уровней образования...

Игорь

Как ни странно все подходят . . . .☺️

Roman Gomeljskij

papa mozet vse chego ugodno spoiritj basom begatj za kvasom .....