Королевич Принц

Раньше у славян было принято воспитывать детей мужчинами. Братья, отцы и деды. Считалось, что из мальчика настоящего мужчину может сделать только мужчина, а из девочку воспитывали хорошую жену и хозяйку, ибо только мужчина знал какая должна быть жена.Доверили бы вы воспитание детей мужчинам а сами бы занимались карьерой девушки и женщины?

Ответы
Ел
Елена

Привет, моя семья была так построена. Однако вот что я скажу исходя из моего опыта жизненого:муж умер, родствеников других нет,. Забота обо всем легла на меня, справлялась и очень хорошо но всегда есть но. В наше время когда институт семьй разрушен, каждый живет ради себя очень тяжело носить это бремя. Да да бремя, воспитание уже подростков, когда все еще на тебе ты обезкровлена, уставшая без отпусков без поддержки сложно. Я обсалютно согласна с правилами воспитания но добавила бы мальчик должен знать какая правильная женщина а девочки мужчина так что есть ситуации где порой оба должны заниматся воспитанием, привитием правельного направления жизненого. Больше бы написала но не то место.

Алевтина Немерова

Мой муж принимал самое активное участие в воспитании детей, я по глупости занималась карьерой…. Теперь дочери 30лет, она может все починить, что сломалось в доме, любит спорт, ходит только в брюках, на работу ездит на самокате... И совершенно не хочет идти замуж....

Королевич Принц

да не в царе дело а в народе

Алевтина Немерова

Вы такой серьезный!!!!

Королевич Принц

да нет я разный

Алевтина Немерова

Успехов Вам и счастья!!🤝 🌹

Юл
Юлия

Мальчику однозначно нужно мужское воспитание, но только МУЖЧИНЫ, а не пародии не него. А девочка должна видеть перед глазами пример МУЖЧИНЫ, для того что бы выбрать мужа в будущем.

Ольга Усольцева

С удовольствием!! только мужчины не хотят...а женщина и работает..и занимается детьми

О*
Ольга *****

Вообще то отец должен на одинаковом уровне учавствовать в воспитании детей!

Наталья Савич

Нет, лучше мужчины пусть карьеру делают

Потеряшка

то есть раньше мужчины дома сидели? 😂