Пан Стефа́н

Какая тягомотина раньше закончится, с Джигарханяном или со Скрипалями?

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Пока новая проблема не нарисуется. будем ждать.

Владимир Шамин

у нас по нашему ящику можно смотреть ворониных

Ma
Mass.terr

Ничего, на крайний случай Шурыгину вспомнят))))

Геннадий Левицкий

Будут новые мыльные пенки, прямо вам в зеньки

Валентина Перминова /замятина/

А о чем еще говорить ,не о делах же "СЕМЕЙНЫХ"

Лю
Любовь

Закончится эта тягомотина , придумают новую

Владимир Шитов

через годик а то и два пока других не найдут

Маргарита Крылова

Скорей всего со Скрипалями ещё долго будет.

Магомед Рамазанов

И тех и этих -расстрелять!!!!😨 🌺

Пан Стефа́н

Два года расстрела! 😁

Ал
Александра

Кто раньше помрет...Хотя не факт...

Пан Стефа́н

Кого раньше отравят. 😁

Ал
Александра

Так и после смерти не видать покоя...

Пан Стефа́н

Я думаю, других найдут на их место. Пугачёва с Галкиным, Джигурда с Анисиной, Ксюша Собчак, Дуров и т.д. ... Много достойных кандидатов.

Ал
Александра

Особенно если всю эту толпу перестреляют.

Од
Одел

🖼

Нина Блинова

С Джигарханяном, он старше.

Пан Стефа́н

Если старше, то должен раньше окуклится. А хотя этих могут и ещё разок отравить. 😁

Людмила Меркулова

🤝 🤝 🤝 🤝

Алина Маринес

До сих пор не закончили?

Алина Маринес

Вау, Цымбалашка ещё на свободе?

Пан Стефа́н

Я не знаю, не слежу. Только слышу из другой комнаты отдельные слова иногда ...

Рамиль Абдурахманов

с армянином быстрее

Пан Стефа́н

Потому что он старше, должен подохнуть раньше? Не факт! Этих могут и ещё разок отравить. Если с первого раза не получилось, то почему не повторить? Логично?

Любимая

Вообще параллельно

Пан Стефа́н

Мне тоже параллельно, но из другой комнаты эта хрень доносится ...

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣у вас в соседней комнате Джигарханян?👏☕

Пан Стефа́н

Телевизор в соседней комнате. Его включают, смотрят ... Я же не один живу.

Пан Стефа́н

Для нас несерьёзно. А кто-то переживает. А этим всем виталинам, я думаю, платят очень хорошо за участие в этом спектакле.

Любимая

Уууу...да ладно вам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пан Стефа́н

Я не забиваю. Вообще не интересуюсь и не знаю, что там у них.

Leos Kings

так другую найдут...

Пан Стефа́н

Не сомневаюсь. Джигурда с Анисиной живы ещё, Ксюша собчак и т.д.

Leos Kings

хватает говна ...лишь бы населению лапшу на уши навешать

Пан Стефа́н

Вернее электорату. Для них люди нужны только для выборов.

Наталья

Утомили всю страну

Пан Стефа́н

И не только нас. Ещё Белоруссия и Казахстан ... 😁

Москва Златоглавая Z

Надоели досмерти!

Пан Стефа́н

А показывать нечего. В советские годы показывали успехи. Пусть преувеличивали, но всё-таки тогда были успехи! А сейчас их нет.

Москва Златоглавая Z

Да.. одни сплетни остались

Иг
Игорь

С Джигарханяном.

Иг
Игорь

С Джигарханяном местные проблемы, сами разберуться, а вот со Скрипалями долгая песня, раз никаких данных нет и ничего предоставить не могут.