Виссарион

Я всегда думал, что Маргарита Симоньян патриотически ебалась в Краснодаре, а она жрала американскую наркоту и с американцами ебалась. Это возмутительно, и вот такой человек теперь нас учит жить?!🖼

–8
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ещё поинтересуйся как сукабеева училась в универе в США и жила с лесбиянкой.Но выгнали её в рфию за обычный криминал.Кажется на мошенничестве попалась.🤦‍♂️🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Сам картинку нарисовал, убогий, или "кураторы" помогли?)) Хочешь, я от имени Зеленского напишу, как его три негра еженедельно дрюкают, ты поверишь?

Igor Fedaev

🤣👍

Михаил Цветаев

Не нас,а вас..Не тупи Виссарионыч.))) 🖼

Александр Мамедов

А ты не слушай.Что и Хакамаду наверное слушаешь. И Собчак.?

Ла Риса

а тебе завидно , что не тебя ебли?🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бесподобно!🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Вэндель Странник

Это Возмутительно...!)🧐😂

Зм
Змей

Охуеть..