Александр Филатов

Как относится к тем кто хает свое правительство и свою страну.

Ответы
Борис Мазо

Как к людям, которые реально видят и воспринимают жизнь. Допускаю что не все. Как хорошо сказал один юморист " мы живём в лучшей в мире Родине, но в чудовищном государстве. Вот уже более 25 лет со дня переворота и что? Стало лучше? А потому как руководство страны в ответе, то естественно им и все шишки. Страну согласен, хаить нельзя, но это как начальника в присутствии подчинённых. Я пенсионер, проработал всю свою сознательную жизнь, жить бы и радоваться на старость лет. Ан нет, государство говорит слишком много вас-желающих. И поверьте, что выражение ни хлебом единым подходит для любого возраста.

Александр Филатов

Патриотом нужно быть правительство выбирает страна люди вы ия и ниодно правительствт

Александр Филатов

Не нравилось всем но на недовольных построился майдан в украине и что ходить кругами но там еше хуже

Борис Мазо

Восточная мудрость гласит, сколько не говори халва, слаще во рту не станет. Это я о патриотизме. А правительство выбирает не народ. И то, что случилось с Украиной, слабое утешение для России. Делами славен человек.

Маруся Климова

Недовольные были всегда и везде. конструктивная критика - это право на честное мнение. Замалчивание о существующих проблемах ничего общего с патриотизмом не имеет.
Иногда люди делают акценты на несуществующих или мелких проблемах, А иногда, эти же люди,закрывают глаза на вопиющие факты, только потому, что кому-то симпатизируют...
Быть честным,это не значит избирательно ругать либо власть, либо оппозицию. Честный, указывает на недостатки, которые не дают стране развиваться и делают жителей этой страны зависимыми в самом худшем смысле этого слова.

Roman Strelkov

Хороший вопрос. Никогда, ни где и ни в какой стране, люди не будут довольны на все 99% своими слугами. Это просто естественно. Однако из за негатива или как им кажется позитива их мнения, можно выбрать полезную информацию. Учавствовать с ними в дебатах так же можно, но не долго.

Roman Strelkov

Точно!

Тамара

хает значит есть на то причины Правительство- во всем мире это ничто иное как корумпированная власть которая живет и работает ТОЛЬКО ради совей наживы и обогащения Не думая совершенно о народе Корыто- вот символ их жизни

Александр Филатов

Зачем тогда выбираем

Тамара

Кого выбираем? Вы много выбрали? Кого спрашивают? Спектакль устроенный с выборами нечто иное которое называется ОБМАН Уже выбрали наверху А вы идете и голосуете Тем самым доказываете что народ это быдло

Александр Филатов

А вы не идете

Тамара

никогда!!!!! И вам советую Не ставить себя в ряд с быдлом

Александр Филатов

Странно слышать

Тамара

а чего странного? Неужели вы верите в то что выборы -это выбор народа? Когда подтасованы бюллетени И все определенно Вот вы странный человек если этого еще не поняли

Александр Филатов

Может и так я не забиваю этим голову я кое в чем доверяю своему президенту с той жопы где были только те люди которые сейчас у власти помогли вылезти и вылезли и все наладится и надо будет пойду. недовольных защищать. служав провительственных войсках.

М.
Мася .

Правительство нужно критиковать,так как оно всегда оторвано от народа. А вот те кто именно знает свою страну и народ, отношусь резко негативно. Если им так не повезло со страной и народом, меняйте место дислокации

Александр Филатов

Правиьельство выбираем мы

М.
Мася .

Правительство назначается президентом.

Александр Филатов

Я про корень

Владимир Бильков

Правительство хаят положено по определению... Это любимое занятие ЖИТЕЛЕЙ ВСЕХ СТРАН. А вот по поводу страны. Так дуракам закон не писан.... Они ВСЁ и ВСЕГДА будут хаять, где бы ни жили..... Это натура....

Татьяна Нарейко

собака лает, караван идет... на всех угодить невозможно, а страна то в чем виновата, у нас замечательная страна, просто власть предержащие любят воду мутить, в ней рыбу им легче прятать

Александр Филатов

Если б мы были на их месте то поступали б также

Татьяна Нарейко

ну, да, чтобы туда пролезть, надо черту душу заложить

Александр Филатов

Да так далеко и не нодо мы и на своем месте не упустим возможности

Татьяна Нарейко

про себя я так не скажу

Александр Филатов

Дайто бог вам всего хорошего

Татьяна Нарейко

спасибо и Вам всего доброго

Владимир Лебедев

А как относиться к правительству, которое уничтожило мою Родину СССР, ввергло народ в нищету, уничтожив промышленность и всё теперь китайское? Может в любви признаваться?

Александр Филатов

Это история уже. сейчас приходится подниматся тяжело но вместе можно стать независимыми и сильными.

Владимир Лебедев

Не хочу вместе с ворами. Надо признать 12 июня траурным днём и назвать его днём зависимости от всех кризисов мира. С ворами нам трудно подниматься. Без них быстрее. При любой "заварухе" воры вместе с деньгами исчезнут из государства. И нам опять подниматься с нуля. А семьи у них давно там. Здесь они только обсасывают народ.

Наталья Стрюкова

Терпимо относиться нужно ко всем. У каждого должно быть своё мнение, а не стадный инстинкт, кто критикует наверно хочет сделать лучше. Злость и ненависть порождают войны.

Александр Филатов

На всех не угодишь свой выбор нужно принимать ведь сами сделали главой дома чтож теперь хаить. Не все в доме своем разобраться могут. А тут вообще огромная страна . А вообще не нравится пусть лучше найдут потомучто ни кто нравится не будут это ропотники ничем не довольные

Усипуси

радоваться, что есть такие люди, ведь они хотят, чтобы это правительство стало лучше) Ну а страну свою хаять нельзя, это же все равно, что хаять себя в своем доме))

Александр Филатов

Но страна выбирает тоесть мы чтож мы ......

Усипуси

а вы уверенны, что страна выбирает)) Может, это кажущаяся видимость того, что народ выбирает?)) На самом деле срабатывает админ-ресурс, пиар-технологии и т.д.?))

Александр Филатов

Зачем тогда ходите на выборы раз знаете что врут

Усипуси

я не хожу, потому что не вижу достойных претендентов. Появится такой герой,который будет действительно умом , честью и совестью страны-вот тогда и проголосую за него. А так, чего идти? Чтобы услышать все одного и того же победителя?))

Гульнар Нурмадиева

Спокойно, у каждого свое мнение, уровень образования, соцстатус. Не хочу саму себя расстраивать из за людей не далекого видения своего мировоззрения

Гульнар Нурмадиева

Так что я думаю нас больше, поэтому они не дернутся

Александр Филатов

Какая бы нибыла страна и провительство это наш выбор и нам с этим жить

Гульнар Нурмадиева

Мне лично нравится жить быть дышать ходить и думать, работать,

Александр Филатов

Так и должно быть.

Тамара Цалко

я думаю не стоит хаят правительство Вот например один человек не может в своей семье разобраться,а правительству со всей страной нужно разбираться

Владимир Соколов

Они иногда называют белое белым, а черное черным. Патриоты всегда только о величии авторитете и силе страны.Зачастую это бывает чистой ложью.

Муфассил Садраев

страну нельзя, а правительству критиковать нужно, чтобы хорошо работали, для этого и существует оппозиция... но и народ не должен молчать...

Марина

Не хает, а критикует. Нормальное дело если правительство выдерживает критику народа и исправляется на глазах. Из области фантастики....

Александр Филатов

Хает критика другой вопрос

Руфина Азмухамбетова

А я свою страну люблю, но к правителям отношусь, мягко говоря ,не совсем хорошо. В оправдание - вспоминаю слова - какое заслужили!

Раиса Андреева

Каждый имеет свою точку зрения,и имеет право!!Вы встречаете таких-чтобы вам научиться относиться к ним нормально!!

Александр Филатов

На что право страну хаить в которой живем правительство которое сами выбрали

Раиса Андреева

Вам жить-можете и так жить!!

♛♛
♛Раиса♛ ♛

я недумаю что Вы относитесь положительно к правительству Не может быть чтоб Вам все нравилось в своей стране

Александр Филатов

Многое конечно. но я б лучше не сделал был бы у власти а вы? поэтому каждому свое что плевать в свой выбор

♛♛
♛Раиса♛ ♛

от нашего выбора ничего не зависит Никогда не хожу на выборы пото му что не верю что то изменится

Александр Филатов

Утопия в вас нет жизни

♛♛
♛Раиса♛ ♛

возможно

Александр Филатов

Счастья вам

♛♛
♛Раиса♛ ♛

спасибо Вам тоже

Натали Дьяченко

Никак, только некчемный человек может жить с стране и хаять её не смея изменить свою жизнь и местожительство

Irina Stolbowa

«Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона». вот только в таком ракурсе таких людей рассматривать😄