Ва
Валерий

Депутаты могут громко заявлять, что они часть народа, но в парламентских столовых, увы, доширак не заваривают?

Ответы
Робот Вертер

Это им по наследству от компартии СССР перешло. Те тоже питались отдельно от народа, наилучшей едой баловали себя и своих близких. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Доширак вообще дорого, посщитай сколько стоит килограм таких макарон))) если ты его ешь каждый день, то ты не беден)))

Сергей Горталов

В столовых на предприятиях, прошу заметить, тоже доширак не заваривают.

Алина N

и справки от психиатра почему-т не приносят, а судя по законам надо бы.

Алина N

для Него не существует Личности, есть души, а они не имеют паспортов, имён, ИНН и всяких страховок😂

Ва
Валерий

него....а что если он, как интернет, глобальная сеть биологических серверов в нашей вселенной, в том числе и мы с вами часть его...?

Алина N

но Там не нужны паспорта, ИНН и ФИО

Ва
Валерий

А число Дтявола откуда? Все де есть и там оцифровка

Алина N

чисто заключение человеческого ума. Кому-то щёлкнуло в голове цифра и понеслось!

Чио-Чио-Сан

А вы были в тех столовых? Точно знаете, что не заваривают?😁

Св
Светлана

как же много они упустили,это такая вкуснятина!

Марго Беккер

я ни там но никогда его не прообовала даже..

Михаил Гехт

Плоть от плоти народа. Но крайняя 😋

Ва
Валерий

Таки обрезать

Михаил Гехт

Чтобы больше не залуплялась?

Лара Ларина

...не любят вкусняшки....🤣🤣🤣

Wlad Korn

А любят простую русскую еду - осетра, икру красную и чёрную, гуся в яблоках, зайчатинку. 😀

Лара Ларина

Скромные ребята...😁😁😁

Wlad Korn

😀🤝

Семен Отмахов

Стань депутатом,и научи всех

Бы
Бывает!

Может дома заваривают!

Андрей Заруба

А вы там были?

Nikola Mahkov

-странно?--

Софья Мустафаева

Точно!!!

Андрей R@

Точно.

Кр
Красавчик

😂👍

Га
Галина

😁

Ва
Валерий

и если я окажусь не вполне убежден
то в гавайских трусах прилетит купидон
и фальцетом попросит меня изречённому верить