Таша

У нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы.

Ответы
Анатолий Серёга

Письмо из "треугольника".
...Да, я когда-то сделала большую ошибку, - очень большую! ...Что делать: назад время не течет, уже ничего не изменить, не исправить, - увы!, - с этим надо как-то жить... Да, я сильно виновата перед тобой, но больше перед "Н", поддалась слабости, сдалась... Вот теперь и приходится мучиться, мучиться самой с собой, терзаться.., что делать?, Как-то надо жить, доживать...
...Я виновата, но и ты тоже, в немалой степени, приложила свою руку, к тому, чтобы посильнее разжечь этот пожар... Нас было трое: я, ты и "Н", это всё можно было оставить между нами, но ты сама сильно захотела огласки.., зачем, тебе что-ли легче стало?... Не думаю... Ты не подумала, что "Н" в этой огласке будет труднее всего, ты думала только о себе... Больше того, ты втянула в эту историю всё наше окружение, всю нашу родню, всех наших близких, подруг.., зачем? Кому ты этим сделала лучше? Но, тебе было мало, ты все больше и больше, даже с непонятным ожесточением, распространяла эту историю, теша свой эгоизм! Была беда одна на троих, стала бедой для всех.., а толку!? Ты как садист не замечаешь что сама же делаешь больно всем, в первую очередь "Н", ты ему каждый раз по маленькому кусочку, - как кошке, - "отрубаешь хвост"... Зачем?......

Таша

ну.. только я потратила 10 слов, а вы 100

Анатолий Серёга

Не надо было?..

Таша

эту чушь не надо было

Анатолий Серёга

Поживем, увидим, вскрытие покажет...

Таша

да чё уж ждать.. сами не видите что ли

Анатолий Серёга

Я, увы, близорукий...

Александр Максимов

Давайте точнее определимся!! Ваша душа и ваша плоть взбунтовались и предали ваш Дух, загнав его в рабство, перестав слушать Мудрость Божью, вещающую через ваш Дух от Духа Божьего! И получилось так, что в отношениях к вашему духу ваша плоть и душа противно едины, но и по отношению друг к другу они как кошка с собакой, одна жрет по ночам из холодильника а другая смотрит потом в зеркало и материт первую!!! Вот так и влачат они своё жалкое состояние - страдая разтроение личности вашей!!! А могло быть все по другому, если бы ваш Дух занял своё законное главенствующее место в вашей Сущности!!

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Се
Сергей

Любовь в наличии есть , а как же быть с нежными , горячими поцелуями ?😘😘😘 Душевная составялющая присутствует , а плотской части нет....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Константин

Это только кажется. Значит, должен быть квадрат, или прямоугольник. И в нем должен присутствовать "он". Без него жизнь будет скучна.

Сергей

В любовном треугольнике снимаю угол
И не грущу, и - зашибись.
Кому-то стрёмно в нём порой, кому-то - туго,
Такая, брат, смешная жизнь.

Д=
Дмитрий ====

а что вы тогда делаете здесь и зачем задаёте вопросы? у вас всё замечательно. а будете этим хвалится.. кто то что то у вас отберёт

Владимир Кириллов

Осталось только свернуть пространство и остановить время. И вы будете точной копией третьего кадавра профессора Выбегалло.

Та
Татьяна

Ну если никто никто не любит,то приходится принимать себя такую кака есть-Любить себя..и заниматься эгоизмом..😃😃

Надежда Железняк

А мне понравился такой треугольник- я люблю Спать, Спать любит меня, но Утро против наших отношений 🙃

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПЛАГИАТ. СПЕРЛА С ТЫРНЕТА. КАК ОТВЕТ ПРОКАТИЛО БЫ 🖼

Таша

и у кого я спёрла интересно?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ТО ЖЕ ПРУ -ДЛЯ ОТВЕТОВ. И ДРУГИЕ КАК ТЫ ВОПРОСОМ СТАВЯТ. НО ТОЛЬКО ОДИН ПАРЕНЬ ОТВЕТИЛ ВЕСЕЛО - А ЕСЛИ Я КЛЕПТОМАН?

Виктор Билькин

Вот оно где семейное счастье, Вам осталось родить для себя - Себя. и будет дружная семья. 🤣😂😅

Таша

уже давно родила...

💀👻☠️

Смотрю -Таша, думал негритянка, перешёл в профиль, нет, белая и ооооочень симпатичная))))

Anatol Solear

Нет,Таша, для полного счастья надо добавить еще один угол и тогда будет полный набор.

Александр Игрицкий

- На Вам села муха. - На мине?? - Не на мине, а на мне! - Таки я и говорю: на Вам села муха!!

Ninel Smirnova

скучненько--а как же истерики--примирения---весело--а тихо сам с собой--------------------------

Qqqq Qqqqq

вот тут точно требуется массажист, а то в таком треугольнике столько сил тратятся

Сергей Ясаков

ЭТО НИЧЕГО . ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ ДРУГ ДРУГУ СМИРИТЕЛЬНЫЕ РУБАШКИ НЕ РАЗВЯЗЫВАЛИ .

Андрей Беляев

У меня так не получается, люблю всех, но все меня не понимают, как так возможно?