С(
Святослав (Лариса)

Первым звоночком измены станут попытки молодого человека избежать встречи, а особенно если раньше он с удовольствием проводил время с Вами. Обратите внимание на причины, почему же он не может встретиться. Наиболее частые отмазки — усталость, желание побыть в мужской компании, работа до позднего вечера. Не накручивайте себя при первой такой ситуации, что парень изменяет. Но если встреча обрывается раз за разом, то тогда уже задумайтесь об истинных причинах.

Ответы
Eлена Суханова

Да,видимо просто не хватает смелости признаться,что все... отгорело,такой просто слабак, и не стоит тратить зря время.Лучше обратить внимание на того кто возможно рядом с вами и во всем поможет,с таким точно будет счастье.😍

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Аrai Sharipova

Все равно верить пока совесть его не заиграет и не скажет что больше не любит и хочет расстаться

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Натали Рождественская

Незнаю, а может мужчина просто боится влюбиться по настоящему - такое тоже может быть)))

Ольга Балашова

перекинуть свое внимание на работу она лечит. значит не твоя половинка.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Можно и так поступить.....кому то.

Евгений Евгеньевич

обычно такие слова пишет девушка--а тут парень.где логика

Лана Остудина

Это что, бесплатная консультация семейного психолога?

Светлана Колесникова

Значит все... и не надо время терять... Не твой человек!!!

Silva Tulit

но это не вопрос. вы просто рассуждаете и даете совет

С(
Святослав (Лариса)

Молодец что догадались. Я вопросов не задаю: нечего спрашивать и некого

Silva Tulit

я тоже не задаю. зачем?

Вероника Поликарпова

Интересно что же за причины подмахнули нечайно

С(
Святослав (Лариса)

Это вам интересно. Мне, нам - это безразлично

♔K
♔Iris Klays♔

Все верно. Я не парюсь по этому вопросу.

Мария Дмитриева

А ВЫ ГРАМОТНЫЙ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Эти посты мои про измены - для вас и подобных. Это ответы на частые "стоны" здесь. Я решил разом всем ответить. А я и моя невеста Лариса по настоящему счастливы. Мы не можем быть несчастливы: очень сильна наша любовь. И у нас будет малыш! Сплошное счастье!! Какие уж тут измены? Смешно....

Мария Дмитриева

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тамара Мартынович

Закончился флюидный период.

Тамара Мартынович

Ни угу,а против природы не попреш.

С(
Святослав (Лариса)

Это животные строго инстинктам следуют. Я надеюсь что вы отлична от животного? Хаха...

Тамара Мартынович

Это вы,особи муж пола _животные.ХАхаааааааха

С(
Святослав (Лариса)

Глупо... Вам не повезло

Тамара Мартынович

Ошибается, уважаемый, у меня все ОК.😊

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично. Увы...

Тамара Мартынович

,закончился флюиднвй период

Ольга Боженко

кобель -это природа такая

С(
Святослав (Лариса)

Скорее особь. Но ими не рождаются, ими становятся

Эльмира Назарова

Напишите ответ...😐

Надежда Магомедова

Любовь иногда проходит

Татьяна

абсолютно согласна

Валентина Гандарина

А в чем вопрос?

Валентина Гандарина

Зачем мне думать)) Ты написал не вопрос, а утверждение)

Аrai Sharipova

Да это точно

Ира Сынкова

очень верно