В Госдуме одобрили закон об электронных повестках. "Народные" депутатЫ .Смотрели читали.

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Кр
Красавчик

Это нормально. Больше возможности на этом заработать. Это с родни пересчёта населения, когда существует куча регистрационных органов со своей статистикой. Пусть занимаются.

🤝

Кр
Красавчик

Вы каждый день, каждый час заходите на сайт госуслуг?

Ушел с сайта этого.

Кр
Красавчик

А у многих интернета нет с заявленной скоростью. Говорить по мобильника проблема, а не то чтоб грузить сайты.

Это да.Но сам целенаправленно избавляюсь от этой техники.На минимум свожу.

Катерина Горностаева

Ой я не могу с этого воя уже. Причем непонятно, какая сторона воет громче.

Без особой разницы.Важно что конституцию и ряд высших законов ни вочто не ставят.Вот о чем.Не о повестках особо

Катерина Горностаева

Начинается потряхивание конституцией как хвост прижало, да?)

Таки давно прижало.С 90 хх ещё.Да ещё и как прижало. ДА.

Катерина Горностаева

И какие действия предприняты?

минимизировал зависимость

Alisa Warshavsky

Поздравляю русских мужчин, теперь от смерти не открутитесь.....

Так это же и хорошо что так сделали.Народ думать начнет.Все на кого нибудь будут оформлять ,пример с сильных мира сего переймут. 🤣🤭

..

Решили вылавливать уклонистов таким способом.

конституция вообще нафик не закон для них

..

Я что с конституцией? Помнится в советские времена служба в армии была почетной обязанностью )

что это вы вспомнили строй которого нет

..

Не читал современную конституцию.

🙂

Эвелина

А что в россии обьявлена мобилизация ,?

пока что тишина

Эвелина

Значит будет повторно и какой же это раз ?

надо в интернете смотреть

Светлана Васильева

они не думают,что их могут не читать

🤝🌷

Татьяна Тышкевич

Ну все. Удавка затянулась. 🤷‍♀️

Так есть опыт же у всех на виду.Так же сделают как богатеи.Всё на подставных лиц.Примеров масса.Живут же не грустят.:)

Татьяна Тышкевич

Вам виднее.

Если кто то сообразит конечно.

Татьяна Тышкевич

А вот это уже другой вопрос. ☝️

Европа Плюс

Они своим детям сразу разошлют

хорошая шутка 🙂

Европа Плюс

Депутаты хорошо пошутили. Лишили людей всего

посмотрим принятие решения .наверное покажут по тв

Зинаида Бадяева

Мы тоже и смотрели и читали !!

🤝🌷

Фи
Фигаро

да....слышал...

🤝

С. В.

Слышали.

🤝

С. В.

👏

Он-Это Я

я рад

🤝спасибо за ответ и мнение

Он-Это Я

пожалуйста