Марина Виноградова

У дочери подруга по фамилии Кашкина. Для своих разумеется Какашкина, причем с самого детства, даже учителя путали. Так что без преувеличения мечта ее жизни была выйти замуж и сменить фамилию. Сейчас готовится к свадьбе. Фамилия будущего мужа Гонюков.

Ответы
Рустем

Из огня да в полымя. работал я в одном коллективе. там у нас был парень с отчеством "Динамович". При знакомстве его спросили: твоего отца, что, Динамо звали?! Он: да, в честь футбольной команды "Динамо". И с тех пор понеслась. Его постоянно окликали: "эй, слышь, как там тебя.... Спартакович". Или Рубинович, или Реалович. В общем перебирали названия всех футбольных команд. А если учесть, что у парня напрочь отсутствовало чувство юмора и он болезненно реагировал на все подколы, то ещё было веселье.

Марина Виноградова

бедолага,каким местом думают родители при выборе имени ребенку

Рустем

И не говорите.

Леонид Шестаков

на наш завод приехал из Барнаула представитель, по фамилии Костоглодов, долго ли коротко ли он жил и работал, но полюбил нашу заводскую девчонку по фамилии Волкова... когда они решили пожениться, то местные юмористы советовали ей взять двойнкую фамилию - Волкова-Костоглодова...

Сергей Радиевич Фасулати

😁😄😆!!! А когда я в детстве (до 1966 года) жил ещё в коммунальной квартире на Большой Охте, у нас были соседи по фамилии Пукст. Когда молодой парень Анатолий из этой семьи женился, то фамилию сменил он, а не жена. Правда, у жены была фамилия Мутькова - не намного лучше...

Эк
Эксперт

Была девушка Пукина. Понятно, житья не было. Как только появился жених, без раздумья пошла замуж. Даже фамилию не спрашивала. В загсе: Согласна поменять фамилию? Да-а-а-а! Поздравляем! У нас только что родилась новая семья Пердинкиных .....

Алекс Венцель

У нас в больнице была сексуально озабоченная дамочка по фамилии Пистунович, а потом она вышла замуж и сменила её на Бардельштейн... Наверняка вы уже догадались как её окликали напарницы...)))))))))

Марина Виноградова

не догадались

Алекс Венцель

Пис.унович! )))))

Владимир Забродин

У нас в а/ базе работал шофёр у которого было три фамилии- Пизняков. Женился и взял фамилию жены. Стал-Сагунов. потом жена от него ушла и фамилию забрала. и он стал-Позняков.

Юлико

Знаю случай, когда муж с фамилией Рыгалов взял фамилию жены, стал Козловым. Всё ж лучше, чем рыгалов. Наверно, намучался в детстве. Считаю это правильным решением.

Нина Капкина

Вероятнее всего, у их предков и были фамилии Какашкина и Говнюков. Потом изменили для благозвучия (это ещё и при царизме разрешалось)...

Марина Виноградова

вероятно

Юрий Супоня

У моей дочери была преподавательница по фамилии Чебурахина, вышла замуж, стала Большухина. Помните Чебурашку? У него были большие уши.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы нашу Машу Кашкину никогда какашкиной не называли. Но всегда в одно слово - Машакашкина

Офицер Флота Российского

Это еще ничего У нас есть мужик Фамилия Пидорина Так он еше и гордится этой фамилиией)))))

Марина Виноградова

прикольно

Офицер Флота Российского

Ну да Сын у него школьник Где то 6 класс Первые места на соревнованиях Прикиньте Как обьявляют??Первое место -Пидорина ?А как дети его называют ?

Марина Виноградова

ударение на И?

Офицер Флота Российского

Ну да рИ )))))))

Марина Виноградова

двусмысленно звучит

Офицер Флота Российского

Не знаю как звучит Но Звучит же))

Лариса

Вот и Машка Убитова все страдала из-за фамилии. Вышла замуж за Владимира Издохина...

Марина Виноградова

кошмар

Михаил Тымчук

В моей части служили два солдата в одно и то же время. Писарь попа и повар пержунка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я работала с девушкой, которая в девичестве была Ягодка, выйдя замуж стала Слива.

Марина Виноградова

неплохо

Бабайкин Юрий

Вы знаете что у болгарского космонавта Иванова настоящая фамилия Какалов?😁

Марина Виноградова

без онятия

Бабайкин Юрий

Когда ему начали обьяснять советские товарищи что с такой фамилией нельзя в космос то он начал орать что это старинная княжеская фамилия...тогда сказали-или меняй или не летишь!

Олег Огородник

Тимур Кизяков ведет программу" Пока все дома" не стесняется своей фамилии.

Марина Виноградова

а что в его фамилии неприличного?

Олег Огородник

А что неприличного в Ваших примерах?

Марина Виноградова

там все написано

Сергей Остёрский

Делов куча. Одну букву поменять. Кошкина или Ганюков.

Та
Таня

😂 Наши больные ассоциации не дадут нам скучать...

Алла Холодова

По-моему,Ваши истории нравятся даже модераторам!

Марина Виноградова

не поверите,время от времени удаляют

Алла Холодова

Потому что это не вопросы.Все логично!

Марина Виноградова

сайт называется обсуждайка?Значит,нужно подкидывать темы для обсуждения

Алла Холодова

А что здесь можно обсуждать?Все и так уже побежали в туалет от смеха.И даже Какашкина с Говнюковым.

Марина Виноградова

кстати,когда задавала вопросы,именно вопросы,тоже периодически уведомляли,что вопрос удален

Игорь Кузнецов

По отцу семья- Кашкины. Никто не парится. Родня?

Га
Галина

кашка-приятно пахнущая трава-метелочка из детства.👩‍🦳