Елена Крючкова

Расскажите, кто знает, как влияет кастрация на дальнейшее поведение котика?

Ответы
Ве
Веселый

Да нормально на кошку прыгает а кончить не может так и мучается часа по два это шутка нормальное поведение у нас кошка и кот оба стерильные кошка потольще а кот везде лазит по огородам

Александр Атланов

Почти никак. Он точно так же кушает мышек и воробушков, очень милый и активный. Но это ПРИЁМНЫЙ кот у моей дочери. Если Вы кастрируете маленького, то он может Вам мстить

Елена Крючкова

Кастрировали котика, которому 1.5 года уже.

Александр Атланов

Если уже сделали, то там нужно какое-то особое питание... А если честно, то кот ведь не человек: подох -туды ему и дорох...

Елена Крючкова

Жалко котика, будем заботиться о нем!

Александр Cамущенко

Любое физическое вмешательство сильно сказывается на живом организме. Попробуйте представить, что Вы лишились одной груди. То-то же... а у Вас их две...

Елена Крючкова

Так не сравнивают вообще!

Александр Cамущенко

Какой вопрос, такие и ответы...

Луиза Бальтазар

Этот вопрос меня тоже волнует. Нашему котику 7 месяцев. Очень боюсь, что к году начнёт метить территорию. Но муж против его кастрации.

Елена Крючкова

У нас в семье то же долго были против, но прошло время и пришлось, тем более так советовали многие кошатники и в вет клинике рекомендовали.

Светлана Михайлина

а по-разному, может обидеться,может даже уйти, может стать спокойнее просто, но территорию метить точно не будет

Елена Крючкова

Ясно!

Николай Скороходов

откровенно говоря . мне это сильно т не и инравится ... лишить животного радостей жизни для своего удобства...

Елена Крючкова

Мне тоже, да и родственники долго не хотели, но все таки пришлось.

Лидия Агабалаева

Нормально...гуляет сам по себе и не метит...но если в деревне, но другие коты бьют, не любят кастратов...

Елена Крючкова

Дома в квартире живет.

Лидия Агабалаева

Дома тогда нормально , только первые три дня, не выпускайте на балкон, а то у нас упал с 5 этажа на второй день, пришлось гипс на ногу ставить...

Елена Крючкова

Ясно, уже неделя прошла.

Лидия Агабалаева

Тогда все в порядке...

Елена Крючкова

Поживем, понаблюдаем за ним.

Юрий

У нас кастрированный прожил 20 лет..был всеобщим любимцем,ничего не заметили плохого..

Елена Крючкова

Хорошо и мы на это надеемся!

Юрий

))

Д З

У меня кот не кастрированный, не могу издеваться над нашими меньшими братьями.

Елена Крючкова

Очень признательна вам, наверное, живете в частном доме?!

Д З

В коммунальной квартире, спасибо горбатой гниде и его гнидятам.

Иван Матросов

Он начинает жирнеть и в душе проклинать хозяина который отнёс его в клинику...

Елена Крючкова

Да ясно!

Eugene Buturlakin

...котика больше не будут будоражить эротические сны, будет Жрать и спать

Елена Крючкова

Посмотрим, понаблюдаем за ним, а пока что кошечку все же обижает, хочет с ней играться.

Старый Знакомый

у меня кошка,после стерилизации,жрать стала как лошадь))) раскабанела)))

Елена Крючкова

Вчера вечером съел 2 пакетика кошачьей еды и еще потом к миске пришел в позу, но не стали давать.

Старый Знакомый

вот и правильно,не надо баловать...

Елена Крючкова

А пожалеть его так и хочется, любимчика семьи.

Старый Знакомый

будешь жалеть,будет толстым и играть не будет,будет жрать да спать)))

Елена Крючкова

Да ясно.

Счастливый

Не дай Бог..вы так привыкните..всех подряд будите кастрировать..😅

Леонид Д. Панна

Нарушается психика.Объязательно отомстит...и правильно сделает.

Елена Крючкова

О нем хорошо заботятся и очень любят.

Леонид Д. Панна

не важно.я считаю,что мы не имеем право решать кому и как жить

Елена Крючкова

Да я согласно то с этим вашим мнением, но жизнь другая, а я вот не хочу в квартире котика или кошечку поэтому заводить.

Леонид Д. Панна

А Вас заставляют?

Елена Крючкова

Нет, но не хватает чего то.

Леонид Д. Панна

Заведите тараканов😀

Елена Крючкова

К чему такое пожелание, себе оставьте!!?!!

Сергей Ширинин

Конкретно мой перестал гадить где попало и метить территорию

Сергей Ширинин

Конечно спать на даёт гад

Елена Крючкова

Кошечку другую обижает все же.

Сергей Ширинин

Эт уже не яйца . Тут доминация в прайде

Елена Крючкова

Не поняла ваш комментарий.

Александр Небогатиков

Ленивым, равнодушным. Есть и спать. Думать-то больше не о чем.

Елена Крючкова

Он игривый и есть стал больше.

Александр Небогатиков

До него еще не дошло, что жизни дальше нет. Подождите весны.

Елена Крючкова

Посмотрим и весной.

Владимир Витвенский

Станет домашним и спокойным.но рыбой кормить не рекомендуют

Елена Крючкова

Хорошо, будем знать.

Александр Масютин

Спокойный как удав станет большее время будет дрыхнуть.

Елена Крючкова

У нас пока игривый опять спустя неделю.

Александр Масютин

У друзей тоже так же было потом стал много кушать и много спать😂

Елена Крючкова

А что ему еще остается делать, будем продолжать его любить все равно?!

Александр Масютин

Удачи вам и вашему котику

Mikle Zolotarev

СТАНОВИТСЯ УМНЕНЬКИМ, ЧИСТЕНЬКИМ И НЕ ОРЁТ ПО НОЧАМ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

перестаёт любить кошечек и начинает любить мышек😁

Елена Крючкова

Наверное.