Марина Виноградова

У нас тут в ветеринарной клинике недавно случай был — принесла бабка кошку стерилизовать, говорит: заколебала... Чуть ли не каждый месяц приносит котят! Ей объясняют, что каждый месяц — невозможно, мол, преувеличиваете... Она говорит: — Нет! Каждый месяц! На х[рен] ей там всё вырезать, чтобы больше не приносила... Короче, кошечку положили на стол, наркоз дали, приготовились брить живот — а там яйки! Спрашивают: — Может вы, бабуля, котов своих перепутали? Она уверенно отвечает: — Нет, у меня только одна кошечка! . . Короче, это оказался кот, который своих котят забирал к себе. Порядочный, блин! Кстати, после кастрации ситуация не изменилась...

Ответы
Нурия Шагабиева

Мамин кот тоже притащил своего сыночка. Сам белый , а котенок серый с белыми пятнышками на животе. 😁

Сергей Радиевич Фасулати

))) Первый раз про такого порядочного кота-отца слышу!👍 Не то, что иные кошечки...

Ирина Чарикова

Такая любовь к своему потомству достойна восхищения и уважения. У людей не так.

Герой-Любо V Ник Z

фильм такой был Дети Дон-Кихота, с Папановым, Прыгуновым, Кореневым, Фатеевой

Оксана Волк)

Всем мужчинам,бросившим своих детей,посвящается!)))

Валентина Пакшина

Даже сpеди котов бывают пpимеpные папашки‼️‼️‼️

Се
Семён

Я знал такого сознательного алиментного кота.))

Се
Семён

Боле того - у меня его дочка 15 лет жила.)

Марина Виноградова

пристраивает детишек

Се
Семён

Уже нет. Потомки бегают, вижу регулярно.

Марина Виноградова

значит,сам уже умер

Се
Семён

Да.

Александр Демидов

😂 Какооой пример... для людского сообщества. 👍

Виктор Полушкин

Вот какой ответственный,за своё потомство.........

Сергей

В смысле не изменилась? Он чужих стал тоскать?

Гога Ванин

Сказка про белого бычка. Или про серого кота.

Иван Пантюхин

Хитрый сволочь , что бы алименты не платить !

Сергей Остёрский

Шутки шутками, а калечить животное не надо.

Любовь Яворская

ЗАБОТА!Так бы,ещё и мужчины бы поступали!

Алик Лосев (Альфред)

Кот настоящий мужчина. Своих не бросает.

Гарри Трубников

В порядочность животных охотно верю.

Константин Лисицын

Не коты одни Совестью живы, Марина...

Владимир Кириллов

Мой кот тоже котят очень любит.

Ми
Мила

Людям бы у кошек поучиться)

Виталий

чужих укотерял, бедолага)))

Марина Виноградова

об этом история умалчивает

Виталий

ну конечно, байки в принципе не имеют концовки)))