Алевтина Пална

Вы уже осчастливили свои контакты в вайбере картиночкой "с первым днем зимы", шоб там птички были, снежок...? Такие вещи нужно рассылать обязательно с утра, часов с 5, иначе как еще они узнают, шо сегодня 1 декабря

Ответы
Sergei

1 декабря - это только первый день первого зимнего месяца.😏 Начало зимы - 22 декабря - день зимнего солнцестояния.☝️ Это материал астрономии средней школы.😉 А Вы учились в средней школе или балду гоняли?🤔

Алевтина Пална

балду гоняла на последней парте

Sergei

Выглядит очень убедительно.😏

Остап Бендер

Пална, надо мины расставить и дроны ФПВ зарядить боеприпасом. Надеть очки и вспомнить о любимой женщине. Нахуй новый год и все вонючие праздники. Они будут после победы над рашистской педерацией

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ваш "постовий щасливчик" таки уже устарел! Таки сёдня ужо 16 декабря! И птичек да белочек кормити надобно! А то оне от метелей и морозу вси притухаюти! )))🖼

Ел
Елена

Привет, Пална )) Как така зима?) У нас ещё все температуры скрось положительные ... А снег можно увидеть, если посмотреть на вершины гор , в городе зимой даже и не пахнет ...

Алевтина Пална

а у нас прям по графику, оч.пунктуально в єтом году снег пошел))

Сам Андерс'н

Що уже выпал снег, упал мороз, кошка моет снегом нос, рады зверь и птица и конечно видимо ты? Не люблю я зиму, уеду в Патагонию, там уже ахтарой день лета...

Та
Татьяна

Не захожу в эти мессенджеры..Без меня хватает сообщателей))).Но! У нас наконец-то выпал снег!Нормальный такой,много!)))

Татьяна Владимирская

в деревне Гадюкино, между тем...ну понятно что)))

Solar. System

У меня есть знакомая ,которая могла и в два ночи открыточку отправить.Пришлось сказать ,что я иногда сплю ночью)))

Алевтина Пална

))капец

Solar. System

Не то слово .Телефон на ночь ставлю на без звук

Алевтина Пална

чтоб иногда віспаться))

Solar. System

От странных людей

Сп
Спокойная

прям милота такая, в 3 часа ночи первые милотчицы в каналах ТГ зарисовались, няши охугеть, бл*ть гололед и дубак

Игорь Николаевич.

Желаю, что-бы у вас было еще много такого, что вызывает смех, и бодрость минусовой погодой.

Валерий Меренков

Ой. Сегодня 13 декабря. Но я не знаю чем отличается Вайбер от Триммера.

Владимир Петров

Оставил свои контакты в неведении и у них, теперь, все ещё осень...)))

Прохор П

Я вижу, глупые и счастливые лица. Им хорошо, пусть радуются.

Anastasia Anastasia

Отношусь к этому равнодушно) и не очень слежу за датами))

С Э М

Удалил вайбер, там мошенники достали. Телега лучше

Светлана Ли

Снег пошёл точно 1 декабря. Пунктуальнее не бывает

Светлана Ли

Поздравлять, так поздравлять

Татьяна Владимирская

давай седня? чо время тянуть)) он вон вредничает))

Светлана Ли

Можно и сегодня

Татьяна Владимирская

*дергает Саню за ухо)) расти большой, не будь лапшой!)))

Ал
Александр

Иди в задницу, Таня😁

Assa

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасения нет!

Up
Uppi

Зима начинается с первым снегом)))))в августе😅

Alex Nobody

Можно и в 0-01, чтобы точняк они первыми узнали!

Елена

меня счастливят,чтоб не дай Боже не забыла

Константин Саратовцев

Прислали мешок, я никому. Неблагодарный...