Светлана Ахмедова

Почему нам становится не по себе от романтики? Мы стыдимся своих чувств. Не воспевать же собственную неспособность любить?

Ответы
Mарго Беккер

Никогда не была романтичной-всегда говорила ухажорам не наадо мне-веников огромных-лучше одну красивую розу и торт, или рыбку красную, к водочке тоо!

Скорпион Иванович

Света, стыдиться любить? Как-то не вяжется с сознательностью. Надо так любить, чтобы твой оргазм был озвучен на всю страну и на все окрестности

Светлана Ахмедова

Бедные соседи

Скорпион Иванович

Выдержат и позавидуют!

Иг
Игорь

Мы даже на природу лишний раз не выходим. Какая уж тут романтика в общественно-производственных отношениях?🙂

Nikola Mahkov

-не правда!-просто=всему свое время!--😂

Си
Силвер

мне не становится и я не стыжусь.

Светлана Ахмедова

Романтик

Си
Силвер

есть мальца

Азер Мамедов..

любовь зло полюбишь козла

Cviyатыiy Гнэзд

не воспевать почему?

Татьяна

согласна с вами

Галина Мазяркина

🤷‍♀️