Борец С Врагами

За какое открытие американский химик получил Нобелевскую премию? . А позже был лишён всех почестей и регалий?

Ответы
Маша

Кто-не помню имени) Тот, кто открыл ДНК, а потом решил, что негроидная раса туповата)))

Борец С Врагами

Умница! Это Джеймс Уотсон и двое его собутыльников ))) Он культурнее выразился . Сказал что у негроидной расы средний интеллект ниже , чем у европеидной.🌹🌷🌷

Маша

Ну, или так)

Diana Т

Правда, ниже

Борец С Врагами

Зато белые не могут так быстро бегать и далеко прыгать.

Маша

Не знаю, не тестировала )