Ге
Георгий

Читать smsки и проверять звонки - это часть обычной практики в отношениях?

Ответы
Ирина

Глупость какая.. А зачем я буду проверять сколько раз мужу звонили те или иные сотрудники? И муж не станет смотреть сколько раз я с друзьями болтала..Кому это интересно то? 😲 Что-то любопытное мы и так расскажем всегда друг другу.

Лариса Пукасова

Это очень плохое воспитание..НИКОГДА нельзя читать чужие письма и СМС, нельзя заглядывать через плечо во время написания их... Это нарушение личного пространства и неэтичность....

Ге
Георгий

Точно ...

Ирина

Это Значит,что кто-то собственник и понимает,что не дает партнеру все,что необходимо.Речь не о финансовой стороне вопроса.

Галинка Живилова

читать чужие письма и контролировать звонки-значит не доверять человеку с которым живешь...

Людмила Макарова

Это абсолютное отсутствие доверия.При таком раскладе ничего путёвого не получится.

Любовь Долгих

не приемлю. считаю ниже своего достоинства проверять карманы и лазить в телефоне

Наталья Шестакова

Нет, дверь клетки оставляю открытой. Чтобы можно было вылететь, но не хотелось.

Ольга

У некоторых да. Ну это вопрос воспитания. Можно и нос рукавом утирать обычно....

Ге
Георгий

Казачка ?

Ольга

Нет ☺ бульбашка/....... а по рождению русская.

Ирина Горбунова

это отвратительная практика и достойна только тех отношений где нет доверия

Людмила Сухая

я не читала,телефона не было,но даже если бы был не читала,я ему доверяла

Галина Д

Это низко! Никогда этим не занимаюсь... доверие это главное в отношениях

Татьяна Аникиева

это признак недоверия) кто уважает смс и звонки скрывать не будет

Олеся Бережная

нет конечно, ни когда у мужа в телефоне не "лажу". Только в своем

Ин
Инесса

Не в наших с мужем!) Мы вообще в телефоны друг друга не лазим!)

Анжелика Сусоева

Это не хорошо.... но доверяй и проверяй.----это так говорят!!!)))))

Анжелика Сусоева

Двоечник!!!!)))

Ге
Георгий

Нее . не угадала ..

Анжелика Сусоева

Угадала!!!!!!

Ге
Георгий

Сама ты такая ...

Анжелика Сусоева

Чтоб по карманам и по телефонам не лазить надо доверять и любить человека.. в е просто!!!!!

Та Sha

Нет. Это часть болезни из-за отсутствия самодостаточности.

Vicrus

👌 😄

♡~♡

это низко... одно из плохих черт в отношениях недоверие.

Sa
Sayri

Хер его знает зачем так делают. Но многие так и живут

Ге
Георгий

А по Русски думаешь хорошее ?

Sa
Sayri

Нормалтно

Ге
Георгий

Был бы ты американец , я бы тебе сказал пару слов , но так как ты Бразилец ..прощаю ..

Sa
Sayri

Спасибо

Ге
Георгий

На здоровье ..

Светлана Науман

никогда не занималась этим, зачем, уметь доверять

Светлана Науман

доброго вечера

Светлана Чалова

Считаю, что нет. У нас с мужем было полное доверие.