🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

1️⃣ Путин и Карлсон. О чём все говорят? Главные цитаты
Приезд американского консервативного журналиста Такера Карлсона в Россию сопровождался бурными восторгами со стороны пропутинских медиа, которые уже успели приписать его интервью с президентом историческое значение.
Из двухчасового разговора, в котором половину времени Путин читал лекцию об истории и уходил от вопросов.🖼

Ответы
Юрий Киселев

Очередная путлеровкая х*йня. Ничего другого и не ожидал. Бурные восторги путинских пидоров, что еще от них ожидать, они там потому, и для этого.
Тьфу, воротит от этой рожи.😡

Че
Человек

Долго мучился, прыгал но слушал...!!!
В итоге я подвел итог:- то было обращение идиота к кретинам...!!!

Артур Пирожкоff

И сейчас в школах обсуждают на уроках это интервью.

Конь Впальто

когда студент выучил только 1 билет

As
Ason

Серая моль ничем не удивила!

Татьяна Тышкевич

🤭😂

Дедушка Старенький

👍😁