Света Life

Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!» Все готовы к врачеванию???😉

Ответы
Ал
Алекс

В одной детской больнице для брошенных детей, почему то дети, лежащие у выхода в палате , быстрее выздоравливали. Оказалось уборщица, после уборки , перед тем как уйти , брала наруки ребенка у выхода, обнимала его, целовала, и разговаривала.

Николай Серегин

Лечить людей, душой не сострадая,
Почти что необъятное объять.
Да, можно так развить любые ощущения,
Что вдруг приклеится к руке пятак,
Но к человеку подходить без вдохновенья,
Не полюбив его, нельзя никак.

Николай Серегин

Ну да...Если после беседы с врачом человеку не становиться лучше,этот врач должен бросить свое ремесло.....

Aлександр Кузьмин

особенно действенно при вирусных заболеваниях и переломах !🤪 Вспоминается Ревизор - человек существо простое ! Он если помрёт - так и с лекарствами помрёт , а выживет - так и без лекарств выживет !🤪

Света Life

Ну . да ! Если человек хочет жить. то доктора тут бессильны )))))

Mi
Mila

Безусловно!) Ведь существует "Синдром недолюбленности", который развивается у некоторых ещё в детстве и в будущем приводит к комплексу неполноценности...

Николай

К каждому человеку , как к любой болезни прежде всего подходят индивидуально, а увеличив дозу, вы можете получить то, чего вы больше всего не желали -бы.

Света Life

Сомневаюсь. что голод в этом случае полезен )))

Николай

Зря, ведь у голодного намного лучше работает мышление и не только...

Николай

Ведь я то не давал повода...🤗

Yura Smirnov

Видимо не любовь и забота, а любовь, доброта и взаимоуважение. Излишняя забота приводит к эксплуатации одного другим и в конечном счете к развалу

Michael Lvovich Kunin

Один ученный подтвердил Что самое надежное лекарство ----Перепихнин .А если не поможет добавьте повторин !

Michael Lvovich Kunin

Значит не Великий и не Могучий!

Michael Lvovich Kunin

Однако-как занижена самооценка !

Егор

Увеличить дозу может быть смертельно.. даже наркоманы об этом знают . Во всем нужна МЕРА

Света Life

В этом передоза не бывает ))))

Света Life

Не хотела бы я, чтобы мне норму устанавливали☺️

Лион Васькин

Этот целитель был действительно ОЧЕНЬ мудрым человеком. ПОБОЛЬШЕ бы таких!!!!!!

Сергей Щербаков

Привет красиво сказано . 🌹🍒🍇🍓😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо🌹🍒😉✌️

Владимир Забродин

Я на сердечко нажал и скажу пару слов;- Берите пример с меня и моей жены.

Александр Жданов

..и где же такие аптеки, где выдают данное лекарство? Привет, Света!

Света Life

А может сбылась его мечта и все таки умотал в кругосветку? )))

Александр Жданов

Может быть. Тогда, как говорится, семь футов под килем и попутного ветра!

Света Life

Солидарна !! 🤝☺️

Александр Жданов

как погодка, привет Света!

Света Life

Вчера, светопредставление !!! Шторм до 10 баллов. ветер 24 в секунду ! Ливень, как в тропиках !! Сидели почти сутки без света ! Крыши у людей посрывало. деревья валило ! А сегодня. ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО !!! )

Владимир Литяйкин N

Не а-я сторонник заботы о своём организме, советы давать- увольте

Владимир Литяйкин N

Бери больше- кидай дальше- авось долетит

Света Life

Это ты о себе????? ))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Это универсальное для всех

Марина Попова

Да, любовь и забота лечат куда лучше некоторых "докторов")

Тюлень Любви

Самое лучшее лекарство для человека - мясо😇

Тюлень Любви

очень сильно😜

Маргарита Гракович

замечательно но это очень дефицитное лекарство

Виктор Полушкин

Хорошая "таблетка"желаю что-бы ВСЕМ помогала.

Владимир Кузнецов

Харей не вышел...Так и сдохну...По жизни знаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Такие целители или залечат , или покалечат !

Ка-Валерчик Гузенко

Будете рисковать )(

Ка-Валерчик Гузенко

Не бережете вы себя )(

Ка-Валерчик Гузенко

Как отсюда , так до такой-то муттер )(

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Ка-Валерчик Гузенко

От мерси ! Боку.

Дядя Миша

я готов! * 🖼