Оксана Ермоленко

Спрашиваю у мужчин.Было ли у кого нибудь в детстве,отцовское пренебрежение,и какие у вас сейчас с ним отношения.

Ответы
Андрей Якунин

Папа для меня в детстве был чуть ли не Богом. Я всю жизнь был папенькиным сынком, и это было здорово - он так и остался единственным примером Мужчины в моей жизни, единственным кумиром. Мне, повезло с папой - он научил меня собственным примером очень многому. Как справляться с трудностями, я иногда не понимал, почему он делает именно так: например, когда меня обидели в детстве - отобрали какую-то игрушку, он сказал: сынок, я не всегда буду рядом, тебе придётся решить эту проблему самому. Не такими правильными словами: он у меня был обычным сварщиком, но суть именно этой была. Он мне объяснил, что семья - это святое. Папа погиб за несколько дней до своего юбилея, больше семи лет назад. Но за неделю до гибели он узнал, что станет ПРА дедушкой. Радовался как ребёнок. Я внешне практически точная копия моего отца, сын и дочь похожи на меня, как две капли воды, внук - это вообще отдельная тема: он просто копия прадедушки. Это ПАПА !!! Как бы хотелось хотя бы ещё раз сесть с ним и поговорить, просто за жизнь... У меня сынок - тоже папенькин сынок. Закончил музыкальный колледж, поступил в консерваторию и спустя месяц решил пойти в армию. Надеюсь, он так же относится ко мне, как и я к своему папе. Здесь на видео будет понятно про нас: это сюжет из новостей про первые сольные концерты моего сына: он у меня классический гитарист, победитель кучи международных конкурсов.

Оксана Ермоленко

Очень приятно прочла и посмотрела,рада за вашу семью.счастья вашему роду.

Андрей Якунин

Папу жаль... Я с ним всегда был как за каменно стеной. И научился высказывать своё мнение. Отвечать за свои поступки сам. Чему и сына с дочерью учил.

Владимир Богословский

Ой, сложный вопрос, но отвечу! Мама смотрела на чужих детей, и сопоставляла меня с ними. Они такие хорошие умные, ни то что наш оболтус, выставив такой строй в мозгах моего отца. И установив низкую самооценку в моих мозгах. Развилась депрессия, я сам себя ненавидел. Пока не женился. Моя жена во мне всё изменила. А с отцом до сих пор нет отношений. Я думаю , что я херовый для него, а к него срабатывают давние стереотипы, а мамы нет вот уже 7 лет.

Оксана Ермоленко

Да уж,самооценка играет большую роль,спасибо за ответ,я извлеку из него урок.

Владимир Богословский

Приобрёл привычку, из рассвета, раз меня никто не полюбит, стал единственный выход, мастурбация, на фото из секс- журналов, и в присутствии бабушкиной собаки, когда никого дома нет. Всё равно мол ничтожество, чего с меня взять. Это мне 16 лет было- 1993г.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, конечно было, мой отец когда мне было около 15 лет бил мою маму у меня на глазах и руками и ногами. Сейчас он уже ныне покойный, умер от рака лёгких 4 степени и от туберкулёза, в то время мамка с ним разводилась, а с годами я его простил.

Оксана Ермоленко

Какое к вам было отношение?

Александр Дульский

Ненависть, но чем я глубже становился верующим человеком, понял что можно всё простить, есть такая молитва умей прощать сам прощён будешь. Мы все люди на земле получим то что за служим. За всё приходится платить. Как господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Будьте здоровы и счастливы. Берегите друг друга, цените людей которые рядом с вами находятся, возлюбите ближнего своего как самого себя.

Оксана Ермоленко

Спасибо

Александр Дульский

Не за что. Рад был помочь.

Валентин

В жизни нет ничего идеального. Но отец, на всю жизнь остается родителем как и мама. А отношения всегда бывают такими, какими мы их выстроим и будем поддерживать. Всё от нас самих зависит☝️

Александр Иванов

Ну не то чтобы пренебрежение но папенькиным сынком точно не был, сильно не хватало отцовского совета иной раз, но это в какой то степени даже на пользу пошло

Александр Иванов

Вот они растут и слушают тебя, очень внушаемые пока маленькие, а подрастут и сделают выводы почему он от тебя ушел

Оксана Ермоленко

Мы с ним давно разошлись,но они общались я не против,он перестал новая жена так захотела,я не причём.

Александр Иванов

Вы разошлись и ты ни причем- так ведь не бывает, увы

Оксана Ермоленко

Вы не поняли меня

Александр Иванов

Я понял тебя

Александр Малыгин

Нет ни когда,всегда уважал отца и дружил с ним,мы однажды в драке даже с ним учавствовали против уродов каких то.Очень Жаль что он так рано покинул этот мир.

Theodor Haar

Не уважал отца потому что он бросил мать сейчас я понимаю почему Все-же полностью согласится тем что он делал не хочу

Граф Пупыркин

Его нет с 2000 года а в жизни мы с ним были на ты как приятели мы оба ЛЬВЫ и понимали друг друга ни когда не ссорились

Оксана Ермоленко

Хорошо.

Ринат Фаттахов

извините конечно но первое слово в вопросе не совсем понятно (Спращиваю), я так понял можно не отвечать на вопрос

Василий

В детстве понимал с полуслова, но понимал его поступки. Сейчас понимаю его поступки, но не понимаю с полуслова

Andrey Treteуаkov

Отец нами не занимался , все время на работе был . Но я его очень уважаю . Сейчас очень хорошие отношения .

Оксана Ермоленко

Здорово

Александр Васильев

Отец был самым лучшим

Анатолий Бахарев

Сейчас отличные...рос без отца.развелись,когда мне было 4года....но это наверное ответ не совсем в тему....

Оксана Ермоленко

Ну почему же.

Анатолий Бахарев

😊спасибо прекрасная Оксана

Оксана Ермоленко

Мне любой ответ очень важен

Юрий Курсатов

Сейчас вполне адекватные отношения. Было, после развода многие мужчины не особо с детьми "возятся".

ОК
Огненная Кошка

Девочке тоже важно мужское воспитание и это отпечатываеться на ее характере

Оксана Ермоленко

Не спорю,но у меня с сыночками такая проблема

Любовь Фомина

Мой муж страшно ревновал меня к детям нашим , особенно гнобил среднего сына ,

Оксана Ермоленко

Как давно это было,и как сын относится к нему?

Любовь Фомина

Сын его любил , тянулся к нему , С самого своего дня рождения был не признан отцом . Ни разу отец не пришел в роддом к нам , не забрал из него ! Ждал дочку , а родился сын и он его возненавидил . Говорил , знаю , что мой сын ( он был сильно похож на отца ), но не люблю его ! Хотел сдать его в детдом , убить пытался , Бил его пинал , я всегда вставала на защиту , Он меня звал " коршун " , гонял меня с ним к психиатру , а врач сказал , что сын у вас здоров , а вот папа...... ? Жаль , что раньше не было законов защищающих детей от жестокости родителей ! Сынок мой умер 6 лет назад от кровоизлияния в головной мозг в возрасте 29-ти лет , , папаня плакал по нему - крокодиловы слезы , Жалею ,что поздно ушла от него , Было трое у нас детей , остался один , Такой же как папаня , А дочку младшую уже 15 лет назад схоронили , Попала под колеса пъяного выродка , Доченьке было 16 лет , Живу как в страшном сне !

Оксана Ермоленко

Боже мой,как это страшно потерять деточку,кровиночку свою.соболезную вам дорогая,всем материнским сердцем.у нас после развода дети общались с ним но потом он их отверг,появилась другая семья.теперь они грозят ему расправой по достижению совершеннолетия.да я и самы бы рада засунуть ему в сердце ту обиду и боль что они терпят.

Любовь Фомина

Спасибо , за понимание и сочувствие . Мои сыновья , когда были подростки , тоже хотели убить его , я уговорила отказаться от этого , Страшнее горя не бывает , когда теряешь детей , Может , если бы раньше ушла от него и детки мои живы были бы , Все я по глупости надеялась , что он изменится с возрастом , что поймет , что так нельзя , Боролась за него ,лечила , Он страдает алкоголизмом , Эх , если бы я раньше бы знала , что так сложится моя жизнь с ним . Бежала бы от него, как от бешеной собаки .

Оксана Ермоленко

Значит он зоебнул ту чашу отчаяния!!! Вам остаётся только молится за успокоение деток.

Любовь Фомина

Спасибо , так и делаю !!!

......!

До армии ) после армии я только понял его и горжусь что у меня такой он ))

Александр

Нет....отец меня очень любил и я его всегда занимался мной..умер рано..

Оксана Ермоленко

Здорово. Светлая ему память.

Александр

Спасибо...то да

Ismet Ysupov

Небыло никогда!И очень жаль что сейчас немогу ощутить его любовь!

Ismet Ysupov

Небыло никогда!И очень жаль что сейчас немогу ощутить его любовь!

Jaguar

После 30 всё простил, когда собственных детей стал воспитывать.