Я Вера

Здесь, в обсуждайке, я беседую одновременно с двадцатью - тридцатью попутчиками. Пока кто-то пишет ответ мне, я успеваю написать другому. Необычные получаются диалоги. Это намного круче, чем печь блины на двух сковородах! Вот, правда, иногда нет ни одного диалога. Жаль только времени, правда,?

Ответы
Вадим Калашников

а у меня все больше парой фраз перекинуться тоже неочень тнтересно друзья остались далеко и вот этого ненахожу здесь немогу почемуто правда с противоположеным полом восновном те фразы ах сколько фраз мы неможем подобрать что наши чувства можно было бы понять )

Я Вера

Спасибо

Вадим Калашников

и вам спасибо

Вадим Калашников

мне в малой фразе значительное количество вопросов как таковых показалось интересным если заинтересовались у меня на странички риторическим назван можна 2 в одид раз вне вопроса просто фраза )

Александр Солонин

И у меня такое бывает..Но диалоги всё таки случаются..С очень хорошими попутчиками..

А*
Альберт ***

моя жена редко за компом сидит...в основном я она блинчики печет....обожаю ее..

Ла
Лана

Да, особенно когда интересный собеседник. А у вас интересные вопросы.

Я Вера

Рада

Вячеслав Шадрин

Ха! Волков бояться, грибов не жарить. Жаль времени, не сиди в сети.

Я Вера

Да)) и

Вячеслав Шадрин

... и не узнаешь столько, сколько могешь, сидя в этой самой сетище!

Леонид Шестаков

обычно тему подбрасывает кто то совершенно неизвестный...пока....

Я Вера

Да...

Шагарьян Хайретдинов

мне - нет! Аппаратура работает, а я пальчиками стучу!

Я Вера

Молодец

Сергей Остёрский

Почему жаль? Сидели бы у телевизора, если не здесь.

Я Вера

Да, время все оавно теряем

Ал
Александр

а-ля экспресс свидания, только без обязательств

Купюрыч

На спрашке было такое, тут как-то вяло(((

Я Вера

Да

Купюрыч

Жаль...

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы скучно не было...

Я Вера

))

Константин Кривцов

Сама виновата..общайся с двумя тремя

Егор

А блины то в это время подгорают😏

Владимир Соколов

Общаться с людьми дорогого стоит....

Владимир Шитов

а трахнуться со всеми не пробовала

Я Вера

Пробовала))) получилось с компом.

Владимир Шитов

это каждый день

Я Вера

Ага

Василий Давыдов

Ага, и кофе очень быстро остывает.))

Любовь Литераторова

так и голодной можно остаться!😁

Геннадий Толоконников

от безделья это... сидение здесь!

Ма
Маргарита

кому нужна помощь психолога в основном...но не все

Геннадий Толоконников

и сексопатолога!

Ма
Маргарита

да да 😆 проконсультируйте дохтор...

Геннадий Толоконников

не остри... а то поставлю диагноз!

Ма
Маргарита

а я его и так знаю

Ма
Маргарита

лучше бы чмокнул...что мне твои кулаки ...насмотрелась

Nikola Mahkov

жалко-ни блинов ни диалогов...😭

Эдуард Есин

А вы отключите время на время.