Ma
Magicseverina

Не вздумайте хихикать! перестаньте краснеть! отвечайте на вопрос! говорите правду и только правду!! : "вы любите таскать пальцЯми еще горячее, свеже жаренное мясо прям из сковороды ?"

Ответы
Сысо Александр

таскал бы но уже противопоказано - а жаль. а может как Гиви - иду тут Гиви сидит грустный - говорю пойдём выпьем тоску развеешь - нельзя доктор запретил а тут как то иду мимо ресторана Гиви сидит пьёт гуляет - тебе же доктор - а я ему сто долларов дал - говорит раз так то всё можно

Ma
Magicseverina

😂 👍 не рискуй , таскай паровые котлетки то же вкусно

Сысо Александр

каждое утро - 20 гр куриная котлетка 20 гр твёрдый сыр 40 гр черешковый сельдерей 10 гр слив масло и 100 гр гречневая каша творог 70 гр с сухофруктами по 5 гр курага чернослив изюм 5 гр сгущёнки - залить кефиром ( весь завтрак приготавливается накануне) запить кипятком - несладким - вкус (как у Райкина - спессфиссский)_

Ma
Magicseverina

а приличненький завтрак , до следующего утра хватит

Сысо Александр

так обед и ужин не отменяются

Ma
Magicseverina

я поняла, а хочется "отравить " себя чем ни будь позажарестей ,поперченей , покопченей ?🙂

Сысо Александр

да тут как то заехал дядька ему 86 на пополам съели две бутылки водочки - литровых (специально на такой случай на гранатовых зёрнах настаиваю) и часов 6 - 8 за международную политику рассуждали а утром встали как младенцы - супруга спрашивает что у вас и головане болит - а чему болеть здесь же кость тем более у бывших военных. теперь буду ещё случая ждать - когда вздумает заехать и водочку настаиваю и продолжаю дальше лечиться

Кот И К

неее..горячее мясо-это не понятый вкус блюда..ты должен почувствовать весь аромат не только мяса,но и приправ и добавок..а мясо без лука,соли и перца,это кусок безвкусного и нейтрального продукта..

Кот И К

будь собой..и никогда не делай против своего мнения....закон..Но горячий баран-и теплый шашлык..увы..ты не в теме..

Ma
Magicseverina

ну тебе видимо виднее когда и сколько я ела бараньего шашлыка

Кот И К

простите..я не предполагал ,что у вас вкусы гурмана и специалиста по бараньим частям шашлыка..,,курдюк вам в помощь..и жир капающий с него вам на уста..))

Ma
Magicseverina

обидчивый дяденька нынче пошел..🥺😉

Кот И К

что то мне не правильно поняты флюида душ жгут

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно) и с накрытого стола, могу рыбку стырить копченную, и всё передвинуть как будто так и было😂

Ma
Magicseverina

😂👍 🤝хитрааяя

Дмитрий Каракозиди

Нет. Когда оно на столе и выдавил на него сок разрезанного лимона, да ещё бокал сухого красного ...

Ma
Magicseverina

лимон для рыбы больше подходит, для мяса - гранат

Дмитрий Каракозиди

Кто как привык.

Ma
Magicseverina

согласна...

Кот Кот

Не нелублю
Хотя бы потому что я нелублю мясо и оно мне там на скавородке обсолютно безразлично

Олег Чернов

Со сковороды редко, а с шампура или из-под решётки, это запросто, когда шашлык жарю.

Ma
Magicseverina

👍класс

Игорь Я

Если не утащищь сразу , утащит кто-то другой. А там только обернулась и нет ничего

Ma
Magicseverina

😂и такое бывает .. или глаз да глаз за тем что в сковороде ,или живенько попробовать то что покрасивше

Ильдар Z

Обычно это происходит с нашинкованными, но еще не пожаренными сосисками.😁

Ma
Magicseverina

🙂,а обжаренные соломкой сосиски вкуснее

Ильдар Z

Даже не сомневаюсь.😁

Владмир

Обжигать пальцы маслом и тут же слизывать с них стекающий жир? 🤔 Не люблю!

Вечность

Не имею такой привычки а вот с мангала часто тащу на пробу под закусить))))

Ma
Magicseverina

конечноооо, с мангала вкуснеее 🙂

Вечность

А то)))))

Андрей R@

Как-то и в голову такое не приходило, похоже я многое в жизни пропустил.

Ma
Magicseverina

😁🤷‍♀️ возможно

Дима Кузнецов

и чтоб сок тек по подбородку,и жирные руки вытирать о халат😂 👍

Ma
Magicseverina

😂 ну это явный перебор..

Дима Кузнецов

норм,а еще класс жирные руки вытирать о волосы подружки,вместе гоготать и чавкать,толкаясь у сковороды с мясом🤣🤣🤣

Ma
Magicseverina

ооо это другое дело если с подружкой 👍 и в душик...

Be
Bergwasser

Я первый раз узнал, что так делают. А зачем, если есть вилка?

Ma
Magicseverina

да? ооо как много вы не знаете, а студентом не были ?

Be
Bergwasser

Был студентом и не один раз, а два.

Ma
Magicseverina

а в общаге жили?

Be
Bergwasser

зачем? У меня свой дом.

Ma
Magicseverina

кто жил в студенческой общаге много тонкостей знают

Be
Bergwasser

В моей группе никто в общежитии не жил

С Нами Бог

Конечно, как побелело, так вилочкой окунотой в соль и беру

Макс Янов 🇷🇺

Да. Особенно, если это жаренное мясо - жаренная картошка.

Ma
Magicseverina

жаренный картофанчик с мяском это ооочень вкусненько

Та
Тася

Вилкой люблю или накалывая на кончик ножа🤷‍♀️🙂

Ma
Magicseverina

ой,,,а с ножом поаккуратней 🙂☝️ ...

Та
Тася

🙂

Vladimir Rakivnenko

Со сковороды - нет. С барбекю или шампура - да! ))

Ma
Magicseverina

агаа, с барбекю и шампура любой может и предпочитает а ты рискни со сковороды...

Vladimir Rakivnenko

С о сковороды - котлетку - сдёргивал.

Ma
Magicseverina

🙂пару котлеток и уже наелся

Vladimir Rakivnenko

Значит - мужик! ))

Ту
Турист

Нет! Хватит терпения выждать пока остынет!😛

Пан Стефа́н

Да! И борщ люблю прямо из кастрюли, холодный.

Эвелина

Моя внучка идёт магазини покупает два лаваша , говорю Эвелинка ,а зачем два ,ответ - потому что,один съем по дороге домой ..

Пан Стефа́н

А сейчас развели всякую муть. Менеджеры, технологи, марчендайзеры ... Чем их больше, тем хуже!!

Эвелина

Таки да. ,ну все выспались ,опять тревога

Пан Стефа́н

Не пишите о войне, пожалуйста. Я россиянин. Если приму Вашу сторону - предатель Родины. Если не приму - погрешу против своей совести. Давайте помолчим на эту тему!!

Эвелина

Хорошо

Stepan Aruchyan

Шашлик тоже любим из огня достать и есть😉

Ma
Magicseverina

👍🙂

Stepan Aruchyan

🤣🤣🤣