Канцлер Полботинка.

Бля, какие же админы здесь долбоёбы! Всякая нацистская шваль здесь себя чувствует как дома! Сплошное унижение, грязь, неадекватность! Женщин ни во что не ставят! Алло, дебилы, вы меня слышите?! Или вы от всего этого удовольствие получаете?! Гандоны! (Наболело)

Ответы
Даль Светлая

мне писали, что админы в Германии восседают... так, что тут можно всего, что угодно ожидать))) ну, или НЕ ожидать)))))))

Андрей Жилин

ха! на центр. каналах - похлеще!!!! за бабки русских, русских же и хают!

Канцлер Полботинка.

Нахуй центральные каналы. Не о них речь.

Андрей Жилин

все СМИ ресурсы в руках либерастов....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не видела. Жалуйтесь. Они же не могут все отследить

Людмила Канивец

С Рождеством!☃️🌲❄️

Канцлер Полботинка.

И Вас с Рождеством!

Сам Андерс'н

Швырни второй половинкой в гадов

Виктор Сай

Канцлер,должен быть дипломатом.

Эл
Эльвира

Ну что ты.

Канцлер Полботинка.

Прорвало.

Эл
Эльвира

Бывает.