Мари

Вы не любите черный юмор? У-у-у-у!!! Расисты!?

Ответы
Виталий

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет: БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?! 😄

Мари

😄

Aleksandr Andriets

Я люблю юмор не по цвету (так как дальтоник), а по вкусу: соленый, перченый, крепкий с градусами, в том числе и с хмелем-солодом...

Сергей Петров

Я просто люблю юмор. Он не бывает черным или белым. А похабщину можете называть как угодно. Юмором она от этого не станет

Петров Вячеслав

иногда нравится . черный юмор к цвету кожи не относится . и альбиносы могут по черному шутить

Мари

и ученые Африки установили что темнота в попе не зависит цвета кожи

Петров Вячеслав

полезная информация спасибо

Chakravarthy Polam

A Вы не любите Синий комедии? Почему аспирины белый?
Потому что они работают!

Борис Копелиович

есть тут любитель черного юмора. рекомендую: гнидодав экскрементченков.

Александр Демидович

Ну Вы и завернули! Это почти как пространство-время.

Александр Дикий

А если я люблю про расчленёночку....я не расист?)))))))))

Александр Чернов

конечно..долой черный юмор! Даёшь юмор от Чернова!

Роланд Деханов

Я не знал что я расист- но потом появился Обама!

Борис Алиев

А чернослив или чёрную икру?! Это тоже - расизм?

Борис Алиев

Не только советское, но и всё пошлое. И потом, они это талантливо делали!

Мари

вот у меня Саахов ассоциируется со Сталиным)

Борис Алиев

Ну, тот намного страшнее!

Мари

ну комедийно похож

Борис Алиев

Отчасти!

Нурлан Жунусов

Тупой юмор исходит от "не далекого человека"

Андрей Егоров

Да по мне как то без разницы какой юмор.

Светлана Светина

)))) Любим. любим..Меня не записывайте)))))

Norik Avetisyan

Юмор есть юсор.у юмора нет чёрный белй

Evgeniy Alex-Ov

Да не люблю, все должно быть в меру.

Алексей Волчанин

я одну такую знаю ненавидит всех

Александр Рыхлицкий

у меня вообще нет чувства юмора

Zhora

Негров не люблю..особенно обаму

Бармалей.

А если я его обожаю тогда я кто?