Victor Molchansky

По вопросу про чеченца. Что он сказал правду, высказалось - 58%, против - 45%, остальные - не понятно. Вот так. А как дальше жить? Думайте, вам решать.

Ответы
Ольга Романская

Я не в теме. Просветите!

Victor Molchansky

Враг России чеченец Закаев сказал: Я буду молиться и просить Аллаха, что бы Путина избрали ещё на 6 лет. Он до конца развалит Россию и Ичкерия приобретёт, наконец-то, независимость.

Ольга Романская

время покажет!

Victor Molchansky

Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают

Ольга Романская

Не верю! Враньё!

Victor Molchansky

Детский сад — Замок Детства, стоимостью 260 миллионов рублей, площадью 6000 квадратных метров построен полностью за счет совхоза. Помимо детей работников туда бесплатно ходят и детишки "очередники". Спортивная площадка для малышей. И 548-я школа – это сплав скандинавских разработок в образовании и идей местных преподавателей.
Образование и питание бесплатное.По статистике выпускники 548-ой школы все (!) в итоге поступают на бюджет в вузы.
Не веришь, сама посмотри...Это официальные данные.
Средняя зарплата рабочих составляет 78 тыс. рублей. Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.Пенсионеров работавших в совхозе ежегодно отправляют на отдых и лечение.Все работники детского сада — бывшие работники совхоза, которые в результате модернизации производства были переведены на новую работу без уменьшения заработной платы. В процессе модернизации количество персонала сократилось с 900 человек до 320, а объем производимой продукции вырос в 5 раз.Руководство совхоза вместе с коллективом отразило 4 попытки рейдерского захвата со стороны жуликов и воров

Ольга Романская

враньё! бесплатный только сыр....

Наталья Казаченко

Не знаю, о чём речь.

Victor Molchansky

Прослушал выступление чеченца Закаева - врага России, он сказал, мы будем молиться, и просить Аллаха, что бы Путин пришёл на 4-й срок. Он за 6 лет, до конца, развалит Россию, и тогда Ичкерия (Чечня) приобретёт свою независимость. Вот какие надежды у врагов России.

Наталья Казаченко

Да уж, серьёзная ситуация. И не знаю, что сказать на это.

Victor Molchansky

Подумай и сделай выводы, а я добавлю, что бы сомнений не было.
Росстат России. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Наталья Казаченко

У нас в Казахстане такая же ситуация.

Victor Molchansky

Ищите Грудинина и боритесь.