Анна Батырова

Всё меняется: чужие становятся родными, родные становятся чужими!Друзья превращаются в знакомых, любимые в прохожих?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Прохор Громов

Ну Всё не так, чужие мне никогда не станут родными. Родные не станут чужими, но с некоторыми проблемы есть., А друзья, естественно стали приятелями. А любимых кроме жены у меня давно нет.

Светлана Майорова

Да к сожалению,ничто не вечно в этом мире и все течет ,все изменяется,даже мы сами становимся другими,так что о других говорить!

Савотин Евгений

Уходя запомни как вернуться, а вернувшись знай как уходить, засыпая помни как проснуться, ненавидя помни как любить....

Сергей Пустовалов

Всё течёт всё изменяется!!! В одну реку два раза не войдёшь !!! Жизнь идёт !🌹 🌹 🌹 ☺️

Анна Батырова

спасибо за 🌹 🌹 🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

и жизнь идет своим чередом сменяя времена года каки лица людей что вас окружают

Анна Батырова

как правильно сказано.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет просто ...многие об этом знают

Отвечайка

И такое есть.жизнь переменчива.Тут и понимаешь,кто ДРУГ,а кто-"ТАК"

Натуля

Самое страшное, что это случается очень быстро и неожиданно

Игорь Анфиногентов

Мир остаётся прежним , а мой взгляд меняется вместе со мною.

Евгений Котов

Да. Перемены иногда пугают. Хочется какой-то стабильности.

Марат

И по улицам шли проходит, все на дьяволов похожие......

Алексей Макаров

Это называется житейская рутина.Усталость от всего.

Газу Бензин

любимые-в прохожих...сильно щиплет психику

Максим Винтиш

Слушай познакомится по ближе не хочешь

Анна Батырова

На сколько близко

Максим Винтиш

Летом приеду

Анна Батырова

Даже так...ну приезжай

Максим Винтиш

Что бы выгода была

Татьяна Морозова

так вся жизнь в поиске и открытиях...)

Антон Вакуленко

Такова наша жизнь. Время беспощадно.

Татьяна

Возможно что так и есть к сожалению

Мастер Борк

И такое часто бывает. Жись, однако 😄

Nikola Mahkov

-это жизнь!-и было так всегда!--✌️

Вл
Владимир

Не рой другому яму, сам упадешь...