Дэ
Дэн!!!

"Никого рядом не хочу. Одиночество мое убежище. Никаких отношений не хочу. От любой баьы суета, потому что на себя внимание тянет. По другому она не может существовать. Не зачем они. Иллюзия "про своего человека" это из молодости идет. Нет никаких своих. Людей вообще чьих то не бывает. Есть чувство собственности. Типа вот нашел - подходит, будет моим, а если не хочет, то упрямства хватит на приучить."!?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это конечно ваше убеждение, но вы глубоко не правы, с моей точки зрения, потому что у меня как раз все наоборот. И естественно в этом отношении не может быть совершенно одинаковых мнений, поскольку одинаковых взаимоотношений между людьми быть не может, всё сугубо индивидуально.

Вера Сергеевна

))) Сами-то как относитесь к явлению одиночества ?!

Дэ
Дэн!!!

Сам далеко не одинок!!!😁🌹

Вера Сергеевна

Очень приятно ! Спасибо за цветок! С наступающим! 🎄

Дэ
Дэн!!!

Мерси и Вас и Вам !!!🙂

Ир
Ирина*Z

Кто то привык, чтобы рядом был родной человек.. и по другому не хочет. (такая группа поддержки)
А кто то наоборот... не привык рядом видеть любого другого человека.. и для него любой другой — это чужак, который еще и мешает.. типа.. как сосед по комуналке.. только хуже

Дэ
Дэн!!!

Голова! 😄🌹

Ир
Ирина*Z

просто все люди разные..
ты и сам это знаешь... 🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

Откуда...я думал все одинаковы 🙄

Ир
Ирина*Z

... близнецы...

Дэ
Дэн!!!

вы меня удивили...я в шоке...

Ир
Ирина*Z

ну.. хоть кого то я удивила... 🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

🌹😄

Ел
Елена*!*

Вот прямо все в точку - "Никого рядом не хочу. Одиночество мое убежище. Никаких отношений не хочу." В одном не правы твои цитаты - "От любой бабы..."... Это больше мужчинков касается. Столько от них хлопот лишних...

Дэ
Дэн!!!

ага...бабам от мужиков и наоборот!😄😄😄

Ел
Елена*!*

Хы. Взаимосоединяющиеся сосуды.

Irina Vahakangas

Свой человек это из одной песочницы,из школы,из института,с работы.Когда говорите и понимаете о чем говорите.И женщине врадость кормить и ухаживать за мужчиной.И особенно за любимым.

Ядвига Широкая

Частично согласна, лучше всего быть одному. Но это трудно, даже если за болеешь или ещё что нибудь. А так как бы и слюбилось, ну если уже не совсем обрыдла.

S V

Как же свойственно для мужчин что-то придумывать, выдумывать и тут же опоовергать...) А ведь жить друг без друга не можем...)

Наталья

Скучно же одному то. Чаще всего трусливые остаются одни так как боятся трудностей семейной жизни..

Вера Сергеевна

Как не странно ,но солидарна с автором строк Кстати кто он ,Дэн?

Дэ
Дэн!!!

Мысль не моя..так собирательна из многих мест...😁

Вера Сергеевна

Просвет проглянул про меж строк! Сокрыта авторская боль в раздумьях частых и бесплодных !Уж лучше будет он один ,но без себе- подобных !)

Дэ
Дэн!!!

мне удается и одному побыть...иногда...

Вера Сергеевна

И это точно осознанный отдых !)Всего самого доброго и с НАСТУПАЮЩИМ !))🎄

Наталья Александрова

Прочитала я рассказ с этой цитатой. Поддерживаете?

Екатерина Мамон

Это ваше решение, оно вас устраивает. Вот и хорошо.

Ма
Марина

Дэн, сколько вам лет, интересно, раз такое пишете?

Дэ
Дэн!!!

Что не так в вопросе?

Ма
Марина

Либо вы очень молодой, либо очень старый)

Дэ
Дэн!!!

😄а может это всего навсего цитата...не заметили кавычки???

Ма
Марина

ну чем-то же эта фраза вас зацепила. значит близка

Дэ
Дэн!!!

...могу сказать...что я не одинок...со мною рядом "мой" человек...просто интересно было услышать мнение других...но у нас все психологи 🤣😂и каждый знает всё про задающего вопрос

Лена Печатает......

Плохо человеку быть одному ,написано в Библии

Константин

Наш мир ограничен планетой. Таже клетка.

Лена Печатает......

Ну не скажите, путешествий на тысячи километров,обл4тай планету,хватило бы средств и сил

Константин

Уже населения людей семь миллиардов с половиной....

Лена Печатает......

И шо,Вам тяжело стало жить?)

Константин

Эксперимент в Италии! Разговор об этом

Катя ...

Мудростью ,прямо сквозит,от этих слов...🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 баб на себя внимание тянет, а ты на кого

Надежда Тихонова

И так решают многие в настоящее время.

L….

Нормальных женщин Вы не встречали)))

Дэ
Дэн!!!

😁

L….

Да да))

Дэ
Дэн!!!

Ты нормальная? 🙂

L….

Я?) как сказать))) но мужу со мной комфортно. Мозг не выношу и не напрягаю))) и слегка чокнутая))) со мной не скучно)))

Татьяна Морозова

так ведь и с мужчинами тоже самое...)

Та
Таня

Каждый делает выбор для себя..

Алена Gold Star

Ну Ё-мое взял всё и испортил...

Дэ
Дэн!!!

не я...кавычки вишь? 😄😉

Алена Gold Star

Вижу... Но всё равно испортил 🤣

Ив
Иван

наконец то осознал!!!