Вадик Хороший!

Тем, кто лает на Россию вопрос: А коррупция есть только в России? Если кто -то захочет ответить, что есть страна честная, я пойму, кто на сайте страдает слабоумием

Ответы
Се
Сергей

Коррупция везде есть, но на Россию бочку катят тут тогда, когда некоторые не видят границ

Вадик Хороший!

точно границ не видят те, кто обиженные что сами не могут.. зависть...)

Се
Сергей

Думаю зависть не на последнем месте

Вадик Хороший!

на первом... вот обратите внимание людям гнилым всегда нужен кто-то хуже их чтобы тыкать в соринку

Се
Сергей

Да, а у себя не видят ни чего

Вадик Хороший!

ну и Бог с ними... нам больше Настеньки нравятся чем Марфы)))

Светлана Войцеховская

Все везде было и есть! Разница в масштабах.......

Вадик Хороший!

точно! Россия ограмная держава... а распупены три человека из них тока председатель тырит

Николай Дубинин

...да, если сравнить с Люксембургом. По сравнению со штатами, Расея агнец Божий. Хочешь узнать о человеке, спроси его рассказать о других. Все, что будет говорить о других, это будет описание этого человека Так и с государствами. Все, что говорят в США о России, они говорят о себе, о своих действиях.

Татьяна Морозова

не страдаю .....))) слишком много знаю...

Вадик Хороший!

много для вселенной - ничего

Татьяна Морозова

но как вселенную вместить...)

Вадик Хороший!

а она в нас... потому нет смысла...вы живёте на планете земля но не на всей на мизерной ее части

Татьяна Морозова

да уж ...)))

Евгений Иванов

Это правильно.