Ог
Огонек

Если я такая умная, то почему такая бедная))?

Ответы
Zamir Beshkurov

Потому,что УМ - это незаменимое богатство,просто надо найти ему правильное применение.

Инна Скрипцова

Надо быть не только умной, но и где-то дурочкой глупенькой, хитренькой, ловкой...

Владимир Замшин

Я думаю, что многие (без
всяких оснований, голословно)
считают себя умными.

Ну
Нургуль

Значит мало быть умным. Наверное нужен ещё какой- то секретный ингредиент

Dsfsdfsf Klausborman5

И этот ингредиент называется мужчина которого надо захомутать при помощи своего ума

Татьяна Клехо

Наверное потому, что ещё и порядочная, честная. А возможно, даже духовная!

Ог
Огонек

спасибо на добром слове, но я не такая, скорей наоборот

Татьяна Клехо

Тогда, наверное транжира:)))

Ог
Огонек

нет) дети все поглощают, не могу отказать

Татьяна Клехо

Это мне очень понятно... Но когда пройдут годы, и дети вырастут, и вдруг обнаружишь, что тебе уже даже не 45.... А ещё ничего и не было....

Ог
Огонек

у меня все уже было) есть о чем детям рассказать, думаю, тебе тоже. только кушать хочется иногда)))

Татьяна Клехо

:))))) и как на зло - постоянно..

Ог
Огонек

)))) знакомая фигня)))

Юрий Гусев

Одно с другим не связано.Значит не жадная до денег.Другие приоритеты.

Тамара Орлова

А не все сразу,милая!Богатая дура все равно не удержит состояние.

Татьяна Клехо

Это не факт!!

Тамара Орлова

У тебя все впереди.Главное знать себе цену(не завышенную!)и все будет ОК!

Баба Таня

бедность бывает не от недостатка Ума, а от недостатка Мудрости.

Баба Таня

а разве можно перечислить? )))

Ог
Огонек

да, для тупых, конкретнее, чтоб это не выглядело, как громкие фразы))

Баба Таня

Думаю, что не стоит думать о выгоде, если между вами нет прямых коммерческих отношений. Просто можно не давать советов..

Ог
Огонек

нет, любой труд достоин пропитания)))

Баба Таня

не знаю..может я давно уже не голодала..)))

Евгений Русанов

Лучше быть бедным и здоровым чем богатым и больным..

Klaus Fogel

Потому что ум должен сопроваждаться практикой

Дядя Валера

Потому, что обстоятельства оказались сильнее.

Толя Великанов

В России вор богатый, а не умный.

Lyudmila K

Могу помочь,если есть желание .

Lyudmila K

только работая

Ог
Огонек

кем и как? я думала, что-то предложишь. у меня есть работа, но это копейки

Lyudmila K

я работаю в интернет если интересно могу поделиться но здесь нельзя напиши почту отвечу

Ог
Огонек

assol.shulzhenko@mail.ru

Lyudmila K

сейчас отправлю

..
.../инна/... ...

Если бедная, значит не умная.

Евгений Иванов

Не ты одна...не в "Форбсе"...

Израил М-Гаджиев

ум и деньги не совместимы

Светлана Грицан

кто тут такой бедный?

Ог
Огонек

бедность чувств, однако...

Ксения

Совесть и честь есть!

Дмитрий Попов

Не в ту сторону ум))))

А_С_А ****

потому что дурная...

Ог
Огонек

сама дура)

А_С_А ****

хахахахха...