Инопланетянка.

Трио подружек. Кристина, Настя и Вика.

Ответы
Михаил Андреев

А чувак справа чё делает,типа фантазёр что ли?

Инопланетянка.

Пришел в гости. И еще кто-то снимает видио. Сам наверное никогда не жили в общаге.

Геннадий

👍Молодцы, весело 😀

Геннадий

Да приятно вспомнить весёлые моменты. У меня многое на Ютуб не выгружено, большие архивы видео на компьютере.

Инопланетянка.

Я тоже этим не увлекаюсь. Этот клип просто когда-то скинула Вика. и мы уже забыли об этом. вот сегодня вспомнила. Так приятно.

Геннадий

Личную жизнь стараюсь с интернет не выгружать, всё только публичное. Даже Инстаграм почти не веду три фото в год.

Инопланетянка.

В этом я мы схожи. Тем более меня знают почти все по радио, а теперь тем боле в городке. так что светится нельзя. Сразу начнется перемыв косточек.

Геннадий

Это точно. Я побыл публичной персоной, был диджеем на местной дисконте, с группой концерты поиграл. Хватит. Кости перемывать людишки умеют. Сейчас всё спокойно и работа любимая и тихая.

Rinat Iskandarov

💯💯💯💯👍👍👍👍

Бахмутов Владимир

👍😁😁😁

Инопланетянка.

Вроде бы...

Бахмутов Владимир

Как то так.

Бахмутов Владимир

Ты тоже меня вздумала женить?🤔

Инопланетянка.

Нет.

Бахмутов Владимир

Эт радует

A.
Aleks .

Весело...

Инопланетянка.

Колледж 2016год.

Во
Вован

👍

Максим Jw

...